Перейти к содержанию

BMW X5 Е53 4.4i


асгард

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. На моторе мотористы отломали фишку с корнями с программируемого термостата. DME ни на что не ругается, чем плохо для мотора ?

Ссылка на комментарий

перегреешь-узнаешь)))

Так и я про что :)

Машин таких у нас мало, отсюда и вопросы такие.

В DISе смотрел, нигде про него ничего не нашел, можно как проверить выход с блока (есть подозрения, что потроха под КЗ были) ? У меня на линии около 5вольт держится.

Ссылка на комментарий

я так понимаю что речь идет о моторе м62ту. я сам езжу на таком моторе и одно время термостату была хана, ничего страшного не произошло, в тисе очень четко описан принцип его работы. а по поводу ошибок-скоро появится по термостату. меняйте термостат и поменяйте термостат генератора-его обязательно!!! это все стоит совсем недорого и делается это элементарно. 5 вольт-это подставка, я так понимаю.

Изменено пользователем сирожа
Ссылка на комментарий

Да, речь о м62тu, хотя в n62 вроде тоже такой есть. Разобрались, ошибка выскочила. Выход проверили, термостат заказали.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я так понимаю что речь идет о моторе м62ту. я сам езжу на таком моторе и одно время термостату была хана, ничего страшного не произошло, в тисе очень четко описан принцип его работы. а по поводу ошибок-скоро появится по термостату. меняйте термостат и поменяйте термостат генератора-его обязательно!!! это все стоит совсем недорого и делается это элементарно. 5 вольт-это подставка, я так понимаю.

Можно подробнее ? :термостат генератора: про него где почитать?

Ссылка на комментарий

Можно подробнее ? :термостат генератора: про него где почитать?

Мне тоже интересно !! Весь ETK облазил, нигде такого не нашел. Ткните, где он живет ??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...