Перейти к содержанию

Есть мысля по поводу дополнения oktja.ru


Рекомендуемые сообщения

Ребят, только не пинайте сразу ногами, если предложение не прокатит - так и скажите, мол ну привыкли и нафиг не нужно.

 

А суть такая:

Вот чтоб попасть на форум - достаточно набрать oktja.ru и я тут. Только не совсем тут, а фактически на http://www.oktja.ru/forum/index.php получается ретрив в корне стоит.

Тут значит и мысль:"А почему корень-то пустует?"

Может быть поставить какую-нить ЦМС для окти, а на главной странице ну например БОООЛЬШОЙ кнопкой ссылка на форум,

по середине новости разные со ссылками на форум (опять-таки для примеру),

также можно сделать в меню еще целый мешок ссылок на дружественные и зловредные сайты.

В ЦМСках есть возможность сделать и онлайн радиовещание любой станции или их целый набор на разный вкус и цвет.

Для рекламодателей можно гораздо круче сделать их анонсы и рекламу, нежели стандартными средствами форума.

Вдобавок, можно сделать раздел с серийными прошивками с таблицей блоков и описания к каждой.

 

ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ - НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОКТЯ ДРУГОЙ СТАНЕТ, А НАОБОРОТ - ОСТАНЕТСЯ ВСЕ ТАКЖЕ, ТОЛЬКО С ДОП. ПЛЮШКАМИ.

 

зы

Могу кстати не в полном, но в частичном объеме содействовать. Ресурс реально хороший и нужный, поэтому хотелось бы его немного улучшить.

Ссылка на комментарий
раньше так и было.

потом убрали за ненадобность, если я правильно понял.

 

было 5 лет так. наконец-таки это убрали.

и нахер это не надо ваще.

набрал ОКТЯ - попал сразу на форум и вуаля!

еще бы эту пролетарскую надпись бывших курцов убрать нахер про выяснение кто и в кого что-то бросал - так было вы ваще заябца!

ну или добавить что-то типа:

 

"ДЕТИ! Не покупайте наркотики!

Становитесь РОК-музыкантами и наркотики вам будут давать ДАРОМ!"

 

Бросали абизяны на заре своего умственного развития и становления собственно человеками.

А как только стали человеками, то стали уже не бросать, а стрелять! Из лука, катапульты, арбалета, ружжа.

Самые же хитрые картавые абизяны с крючковатыми носами стали кидать! И изобрели банковскую систему.

Так что говоря собственно о homo sapiens логичнее было бы его спросить:

 

А ТЫ стрельнул курить ???

 

Четверть цвета нации страны уехала нахер, четверть погибла в перестрелках 90-х годов, четверть по зонам сидит, четверть спилась, а остальные на Окте!

И вот мы тут млять папиросы друг другу через запретку бросаем.. Других забот у нас же нет!

Ссылка на комментарий

Надпись вверху убрал, самому надоела уже )))))))) А главная страница не нужна, по крайней мере пока.

Ну раз пока, тогда ладно, по крайней мере ответ на свой вопрос я получил.

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А ТЫ БРОСИЛ ДРОЧИТЬ???

 

в верху каждой страницы огромными красными буквами был призыв к отказу от курева, половой ебли, пьянства и смотки одометров.

Ссылка на комментарий

И когда эту хренатень  подправят:

 

При сохранении страницы:...HTML  и тд..............................................................................

 

.......................................................................

 

А низя короче?

 

Заебывает конкретно,заебало.

 

Что? Нано не катит?

 

 

 

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...