Перейти к содержанию

Прошивки на тачках ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько делал машин , везде был сток .

Ремонтируются и шъются за свои деньги ,на ремонт им не выделяют говорят что есть палки да радары , короче плачут они но мы то не ломаемся скидок не даем им , но это так у нас в городе

Ссылка на комментарий

Аналогично. Тоже перешивал ихние карыта, а на Приоре стояла DR01 ваще )))

 

ты када их делаешь гври что если диагностов с будуна будут останавливать то прошивка слетит ,я када допытался что они с дятьково сразу согласился на протокол за ремень, понюхать у них мозгов не хватило, точнее повелись на знак "круговое движение" которого нету с моей стороны , он сказал повезло, не ну я ему объяснил что мне повезло бы еслиб я нарушил а он не заметил ! но дальше я в залупу не полезbalalaika.gif

 

многие владельцы иномарок до сих пор наивные, один на мегане другой на джипе каком то решили наебать наших гайцев, на мегане 180 и пиздец догнали , меган открываеццо и 2 корефана кстати в возрасте уже один другому матом "яж те гврил жми твою мать" водила "да блять жму я жму а залупа толку" , поржали наши гайци , взяли на бензин да и отпустили с миром. на джипе када догнали джипяр вылез из джипа кинул права на капот и сказал "забирайте права только покажите что у вас под капотом" открыли показали поржали и отпустили с миром107.gif

 

посмотрю что у них стоит но скорее всего сток .

Ссылка на комментарий

Да в городе убегать бесполезно, на сраной семерке и то догонят, по трассе если тока, но тоже вряд ли с нашими дорогами и потоком особо не разгонишься. Только один вариант есть безотказный, ездить на полноприводном монстре с высоким клиренсом и всякими блокировками что бы в случае перемахнуть через бордюр и в кусты на бездорожье )))

Ссылка на комментарий

Дим яж про трассу и гврю, в городе какие нах 180russian_roulette.gif, вот на той неделе жуть, слабонервным не смотреть.

ребёнок насмерть, у нас в Брянске !

http://www.youtube.c...player_embedded

 

за рулём мадам !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Шил гайцев ( 2109-Приора) и инкасаторов, у всех обычный сток. Гайцы просят эконом, да и смысла им динамику ставить нет не каждый решиться в догоняшки поиграть. Раз попробовал в другом городе, 5 машин со всех улиц окружили и в больницу с отбитыми почками отправили.

Ссылка на комментарий

братишка когда на автобусе работал, всегда смотрел, уступая пешеходам, нет ли летящего авто, который не увидит идущих людей по переходу.

и, если кто-то летел, то просто не уступал пешеходам.

Ссылка на комментарий

@velcom, блин нахер я посмотрел

 

я предупреждал

 

 

а водила который снимал, падла даже не остановился(((((((

 

а чёб он сделал ? нихера ! да и на рейсовом транспорте работает т.е. по расписанию ездит.

Ссылка на комментарий

Это Московский проспект по ходу, дорогу только сделали. Сцука летела и знак стоит пешеходный переход и гайцы рядом, пиздец просто, обезьяна с гранатой :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Дим как можно еще раз такое смотреть. Все, сына своего за руку всегда буду водить, и только по светофору.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

Да в городе убегать бесполезно, на сраной семерке и то догонят, по трассе если тока, но тоже вряд ли с нашими дорогами и потоком особо не разгонишься. Только один вариант есть безотказный, ездить на полноприводном монстре с высоким клиренсом и всякими блокировками что бы в случае перемахнуть через бордюр и в кусты на бездорожье )))

Толку то, у них ща то ли регистраторы ихнии качественные стоят, номера х.з. откуда видно... Сегодня только за полторы штуки наблюдал как моя машинка обгоняет в зоне действия знака)))

Ссылка на комментарий

мне попалась 15-ка , притащили на верёвке, полазил везде стоял сток! Я прогнулся прошил чуть чуть, ограничение поставил 80 км\ч так прочухали через две недели что то не ехает!!!!!!! сломалась наверное??? потом сложили попалам и списали комуто блок по наследству перейдёт удивится

Ссылка на комментарий

В Томске тоже сток у всех.

Особенно задолбал ТАЗ 2115. Софт A317DA02

ДПС, номер У 0713 70. Прошей да прошей...

Причём нахаляву хочет, сцукин государев чебурек.

Ссылка на комментарий

[quote

Причём нахаляву хочет, сцукин государев чебурек.

а скидку на езду под мухой обещал ?

 

 

блок помоему как и написали был М73 Я точно не помню был не трезв :wod:

Ссылка на комментарий

Это Московский проспект по ходу, дорогу только сделали. Сцука летела и знак стоит пешеходный переход и гайцы рядом, пиздец просто, обезьяна с гранатой :russian_roulette:

Вчера по всем центральным каналом показывали, скорость у нее километров 80 была, но там не только она виновата, но и местная власть и дорожники тоже. Дорога трехрядка в обе стороны с разделяющим газоном между ними. Так знак стоит только на столбе справа на обочине, который загородил автобус, зебры нет и дублирующего знака на газоне тоже. При всем желании хрен поймешь есть тут пешеходный переход или нет. А менты сцуки стали за знаком что бы бабло рубить, а не предотвращать подобные случаи и по словам очевидцев даже не подошли что бы помощь оказать, твари.

Ссылка на комментарий

а скидку на езду под мухой обещал ?

Нет. Сказал, что у него есть кто-то-там, кто нахаляву шьёт правильный софт. Интересно, кто этот "кто-то"?

Ссылка на комментарий

местная власть

 

зато вчера домой еихал по радио говорили что месные чиновники хорошие, со своих кровных премий или хзн что у них там за доходы отчисляют в фонд погибшей девочки, для них лишний повод показать себя с хорошей стороны ,скоро выборы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...