Перейти к содержанию

Land Rover Defender 2007


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Машина Land Rover Defender 2,5TD 2007 перестала реагировать на штатный брелок сигнализации, центральный замок с личинки замка двери тоже не работает, двигатель заводится и сразу глохнет. Лампа иммо не мигает, не горит. Вскрыл блок штатной сигналки- обнаружил сгоревшую дорожку и еще какой-то элемент в корпусе SOT223 (на фото платы в правом нижнем углу, сразу под релюхой). Маркировку прочитать не могу- в первой строке виден только логотип производителя (ON в кружочке) во второй строке что-то типа T2406 (в последних двух цифрах не уверен) В инете даташитов на элементы с подобной маркировкой в этом корпусе не нашел. Могу только предположить что это какой-нибудь полевичек. Кто знаком с таким блоком- подскажите, что за элемент.

Спасибо.

post-49226-0-83111700-1317933424_thumb.jpg

post-49226-0-62754400-1317933451_thumb.jpg

_

_

Похоже, что там стоял mmft2406, больше ничего подобного найти не могу, кто-нибудь, пожалуйста подскажите, чем можно заменить.

_

_

Поставил близкий по характеристикам IRF-610 в ТО-220 (ничего подходящего в SOT-223 не нашел)

Машинка завелась, все заработало. Уже неделю полет нормальный (за 28 руб. против 28 кило руб. новый блок (и гемор с пропиской иммо и радиоканала брелков))

Думаю, тему можно считать закрытой!

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кажется слева над педалями был. (на машине был левый руль)

Кстати, машину он продал меньше года назад и все работало все это время.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...