Перейти к содержанию

Новая прошива I203ex36_v2 от Sms


Рекомендуемые сообщения

Одни хрюны пишут прошивоны, другие(видимо с большого перепою)льют их в блок совсем под другой движок. В данном случае прошивка снята с блока который пихали под V1.6 2112_16 клапанный движок.Но это смех отдельный.

Самое главное:

- размер файла в два раза больше(считываеться и пишется как двухрежимка)

-CTP не открывает её не под каким предлогом

-делить как двухрежимку не получаеться(делит но CTP опять не водит файла)

 

Скорее всего для редактирования данной прошивки нужны свои карты !!!

 

Не смотря на все эти моменты прошивон работчий,катаюсь на нём сам уже почти неделю без проблем и довольно не плохо.

 

ЧТО ЭТО??? давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
нормально делится и открывается

 

Положи что получилось,интересно.

У меня ничего не открывается и в hex редакторе полная фигня.

Ссылка на комментарий
Положи что получилось,интересно.

У меня ничего не открывается и в hex редакторе полная фигня.

То же самое ничего не получилось :6: Может кто расскажет или выложит разделенные файлы. Да, Федоров, а если это двухрежимка, то как она переключалась? Или вы ездили на одной половине?

Ссылка на комментарий
первая нормальная, вторая перемешаная

прошивки от ССТ

А чем их можно разделить?

Лодырь 218 создавать 2 режимки на Я7 не умеет, в описании СЛ210 то же нет ни слова о созданни 2 режимок на Я7.

Ссылка на комментарий

Расскажите как работает -потом -в плане переключения.

А то мене один наш диагност вчера вот тоже самое втирал -мол работает :o

Ссылка на комментарий

Прошива едет нормально,даже борзо.СО с диагностики покрутить не смог блок отказался менять коэфициэнт,другими И.М.управляет без проблем.Оставил как есть т.к. СО показало 0.82%,на исправном движке.Покатаюсь побольше скажу средний расход,но по первым признакам необоснованно не жрёт.

Ссылка на комментарий
как переключаются не разбирался?

 

Никак видимо :xaxa

Что едет борзо замечательно -со вторым режимом то что???????????????

Ссылка на комментарий

А поковырял её -забавно ;)

Вот так навскидку - загнали в попарно параллельный режим -ну ладно.

Потом (я так -от делать нефига) -кусками попользовали 35 ПО калибровки...а дальше интереснее -я там и свои ходы нашёл :xaxa и на 99 оглядывались.

Некоторую бескомпромиссность проявили кой -где.

Если будешь с ней с углами шаманить дальше -аккуратненько -гашение детонации коррекцией смесеобразования смело так придавлено ;)

Видно, что за экономию бились конкретно. Это точно хрюны в первоисточнике? Повнимательнее стали со своими поделками :wub:

Так чтож с переключением!????????????????????????

Ссылка на комментарий
По-моему в ней есть код с защитой от считывания, или я не прав (в Лодыре активна кнопка снять защиту)???

 

Да бог с ней -с защитой ;)

Так и непонятно ничего.

Объявили, что хрюны научились бацать борзо ехающее...без побочных эффектов. Объявили, что научились разводилово с двухрежимками в я7 интегрировать. Прям рекламная акция :wub:

Блин -ответьте пожалуйста - переключается или нет??????????????

Какая нога (или опять ДТВ :xaxa )?????????????????????????????

В блок -лазали???????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

Кажется вторая половина прошивки -червь -сожрал сидящего за рулём ;)

А вообще мода пошла лить хрен бы куда -чего. Вчера вытаскивали из блока 1.5 хрюнскую на 1.6 :o эту...как та 50 на хвосте -кто -то её вываливал уже :)

Ссылка на комментарий

Ехать нормально на I203EX_V2 лично у меня не получилось. К тому же может быть я недопонимаю, но откуда взялась статическая производительность форсунки 1,7778 мг/мсек для серийного давления на этой комплектации 300 кПА? Отсюда, наверное, и обеднение смеси без замены регулятора давления на 380кПА. Если не прав, подскажите пожалуйста варианты.

Ссылка на комментарий

Почемуто кажется мне, что развод это всё!

Как так прошиву защещённую слили, а как переключается не нашли, усилием мысли чтоль??????

Смысл лить в блок двухрежимку просто так....... хотя если подумать, если уж так лить ( не смотря на моторы) , это вполне возможно :xaxa

Ссылка на комментарий

С моторами всё точно они об....лись,попытка слить появилась(в силу привычки, перед програмированием).И тут было увидено в окне "чтение",попер двухрежимный размер файла. И глаза на лоб. :o

Ссылка на комментарий

Залил себе, говнище полнейшее, холостой лажа полная, обороты гуляют чуть не глохнет, СО не крутиться, едит как то вяло, жрёт вроди как обычно.

Даже и ковырять не стал! выкинул.

Ссылка на комментарий
Залил себе,  говнище полнейшее, холостой лажа полная, обороты гуляют чуть не глохнет, СО не крутиться, едит как то вяло, жрёт вроди как обычно.

Даже и ковырять не стал! выкинул.

 

Любопытство сгубило кошку :xaxa

Как эже ты Макс попался :xaxa

Выкинул то вовремя -дыма паровозного раздобыть не успел, надеюсь ;)

Вот я уже не знаю -это впрямь хрюны сборную солянку сбацали...ну неужто...ну прям совсем дебилы...я в шоке :xaxa

Ссылка на комментарий
Любопытство сгубило кошку :xaxa

Как эже ты Макс попался :xaxa

Выкинул то вовремя -дыма паровозного раздобыть не успел, надеюсь ;)

Вот я уже не знаю -это впрямь хрюны сборную солянку сбацали...ну неужто...ну прям совсем дебилы...я в шоке :xaxa

Да вовремя одумался.

Мы на учёбу с ребятами ехали, так на пол пути остановился, сил нет ехать.

На обгонах - пи....ц, провалище.

К твоему ПО привык ;)

 

!!!! НЕ ЛЕЙТЕ ЕЁ В АВТО!!!!!

!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ КОНЕЙ !!!!

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...