Перейти к содержанию

Mercedes W124 300D 1985 год, схема электрооборудования


Рекомендуемые сообщения

Конечно Mercedes.

Опечатка! :)))

А интересует вообще то все.

Подробная заводская схема - еще на фишах такая была раньше (на ул. Волгина, ЗАО «МБ-Беляево»).

Автомобиль собран из 2-х 124-тых Основной был бензином, донор был дизелем.

Винегрет полный!

Постепенно разбираюсь в 2-х перемешанных проводках (комплектация хорошая - автоматический климат, сиденья с пневматикой и пр. пр. пр.)

Много не стыковок и неясностей.

Поэтому то и нужна подробная заводская схема.

Ссылка на комментарий

у меня есть подробный мануал по 124 , но если нужно все искать я не буду . нет времени . весит он 650 мегов ищите сервак куда кинуть , скину . где взял уже не помню.

post-25546-0-35790200-1317825849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у меня есть подробный мануал по 124 , но если нужно все искать я не буду . нет времени . весит он 650 мегов ищите сервак куда кинуть , скину . где взял уже не помню.

Привет! К сожалению не могу пока скачивать и открывать вложения в сообщениях (рейтинг видимо не тот еще...) А вот по поводу сервака, не совсем понял7 а например на яндексе? или что то особенное нужно?

Ссылка на комментарий

гугль в помощь , открывается каким то страным пдф видимо старая версия он под нее заточен . распечатываем интиресующию страницу в пдф принтере от туда уже копируем слова для удобства .

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо! С текстом и просмотром разобрался (4 Adobe Reader)

Очень полезная инфа, в WISе половины нету и картинки тут четче.

Только вот схем электрооборудования нет.

Жаль...

Google тут не очень то и помог!

Изменено пользователем wws10
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...