Перейти к содержанию

как определить логин на Vw B6


Гость pert

Рекомендуемые сообщения

Народ, определить логин на WV B6 (американец, 2001года), ключи утеряны, пробовал прочитать дамп прогами vag eerpom programmer 1.3 - не читает, и vag-vdo -eeprom читает, определяет километраж, а логин FFFF, т.е. нифига. Какие варианты еще могут быть ? Вот считанные дампы, прогой vag-vdo

Ссылка на комментарий

А почему результаты различаются? кто как считал считал? память я читал Autoprog'ом. На самом деле вручную лонин я ни разу не считал, но полазав по форуму, приблизительно понял как это делается, если что не так поправьте. Если считать вручную( для b6) : находим строчку "по определенному адресу" 18 0E 18 0E 18 0E, делаем свап16, и получаем 0E18=3608(dec)? т.е. это и есть логин, так я понял?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Народ,  определить логин  на WV B6 (американец, 2001года), ключи утеряны, пробовал прочитать дамп прогами vag eerpom programmer 1.3 - не читает, и vag-vdo -eeprom читает, определяет километраж, а логин FFFF, т.е. нифига. Какие варианты еще могут быть ? Вот считанные дампы, прогой vag-vdo

83774[/snapback]

Могу помчь это сделать.Свяжитесь со мной.Сергей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...