Перейти к содержанию

меня не берут на рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Скажите, вы своих женщин брали хоть раз на рыбалку?

брали-брали. только тогда они еще были чужими.

 

Признаюсь я НЕ рыбак, просто кошу под него, и всё как положено..удочки, черви

для закоса под рыбака надо иметь много аммуниции.

косить лучше под охотнега.

надо всего-то ничего, ржавая двустволка, сапоги, кепка и пару патронов.

в межсезонье ваще лафа! говори, что поехал на НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ виды.

типа там ворона, сорока, серая цапля. ствол измазал пару выстрелами в небо, а кто ж домой ворону приносит?

ну а в сезон договорись с настоящими охотнегами и купи у них утку неощипаную.

потом привези утку жене. если она не сможет её почистить и утка пропадёт - тогда тебе ваще лафа!

Орешь на жену, что ты за этой уткой бегал 2 дня по болоту, а она - тупая дура, её сгноила и не умеет с ней обращаццо.

ВСЁ типа! больше никогда тебе не привезу утку! буду друзьям отдавать свои трофеи! их жены умеют чистить и готовить.

след. раз спрашивает - заохотил? Конечно! Отдал другу с которым был на охоте. Заффтро вечером пригласили тебя на суп из утки.

Ну заффтро опять припераешься бухой под утро. Типа суп утиный поел! Имеешь право! Твоя же утка была.

А что тебе за неё налили - так положено. А все потому, дура, что ты утку не умеешь готовить!

Вот и сиди дома! Телявизор смотри.

Тока надо иногда препираццо через час-два как уехал. Типа там машина сломалась, или другу плохо с сердцем стало и

охота соравалась или охот-билет в сейфе забыл. Ну придумать что реальное такое.

Я в принципе внутри души не очень-то и против если она сама где-то втихоря подмахнет ( с соблюдением гигиены конечно !!!)

Стреляццо и душить не буду. Но всё же должно быть прилично!

Шоб я об этом не знал, и главное НЕ НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

И сам на свою территорию не таскаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мда,проблема.Вообще женщина на рыбалке-это проблема.

Если баба не рыбачка-это требует комфорта и соответственной обстакановки.Если еще и рыбачка,это требует двойных усилий.Снять, насадить ,подсачить,выслушать фсе комментарии-это надо ангельское терпение иметь.Почистить,сварить-поджарить (если с рыбачкой-то все на вас без вариантов),налить,пригласить-постелить.

Может-таки проще без?:balalaika:

Ссылка на комментарий
Если баба не рыбачка-это требует комфорта и соответственной обстакановки

не обязательно брать на рыбалку именно рыбачку!

вполне можно взять и алкоголичку. Комфорт, обстановка и элементарные нормы гигиены алкоголицам глубоко похер.

Ну и выгодно в принципе. Можно взять одну алкоголицу на всю шоблу.

А алкоголица много-то не выпьет, ну о.5, ну о.7, ну хер с ней литр.

Но это же не затраты по серьезу.

А что у эстеток-трезвениц, что у алкоголиц - у них у всех вдоль.

Поперёк пока ну у одной не видел. :eeee:

Ссылка на комментарий

И под охотнега можно, главное принцип один и тот, приходиш заё-анный, и типа сёдня не могу-заипался (а они понимают это в переносном :muhahaha: )

Ссылка на комментарий

я еще под перегонщика авто косил. типа друганы чинят тачки у себя в минске, а я типа за небольшое бабло эти тачки гоняю туда-сюда минск-брест-гомель-гродно.

ну всю ночь за рулем, неспавшы, нежравшы, глаза бля красссные!

и прямо перед подъездом для сна выпил одну бутылочку пива, отсюда и перегар.

и вот еще вторую и крайнюю взял с собой. щас выпью - с СПАААТЬ !

потому что послезаффтра опять на трассу и ехать в могилев и возвращаццо на электричке.

 

сука развите мобильной телефонии портит всю малину.

в середине 90-х были пейджера. вырубил звук нахер и заепись ты хоть в доску, а ты там зазвонись хоть в колокол.

и никакого палева.

а щас бля одна дерготня. кобыле муж названивает - она там про подругу что-то плетет.

тут тебе твоя наяривает - жыфф ли касатик её, покушал ли..

мобилы - гамно! одна нервортрёпка от них.

Ссылка на комментарий

НЕЕЕЕЕТ!!!! на видео-вызофф меня тока в морге смогут подписать!

ведал я такой манс в гробе ! мобилу иепану абстенку сразу !!!

Ссылка на комментарий

фсе топики не прочитал... я когда взял свою жену на рыбалку, понял что я не рыбак ( она 8 жерехов НА КУКУРУЗУ!!!!! вытащила минут так за 30.... а теперь просто туда не езжу... потерял интерес... но ничего скоро соберусь с силами и наверстаю упущщеное ... тут кент приехал с рыбалки, и говорит, что не успели 2-ую рюмку выпить - вытащили "усача" на 5,5 кг... а я аж закипел...ХАЧУУУУУУУ НА РЕАЛьНУЮ рыбалку!!!!...а свою обязательно возьму, если не я , то она наловит рыбы.

Ссылка на комментарий

сам себе ответил?

 

Ага,пальцы веселья запросили :muhahaha:

 

для закоса под рыбака надо иметь много аммуниции.

косить лучше под охотнега.

надо всего-то ничего, ржавая двустволка, сапоги, кепка и пару патронов.

 

 

Не скажи,рыбаку проще.Сказал - Удочки забыл!!!и делай чо хошь :perwnax:

Ссылка на комментарий

Вот и мой может так думает?))

 

 

Нет. Только чужих. В лес со своими дровами не ходят :9gdf:

 

 

понимаю. но хоть разочек мог бы он меня взять с собой, не?

 

Рыбалка-это отдых от всех проблем,в том числе и семейных,поэтому и не берём собою жён :balalaika:

 

знаю такую отмазку у вас)

 

 

Мужики, не надо жён туда :tabjaprotiv: , лично у меня это последняя отмазка чтоб с подругой оторваться! Лучше отмазаться не могу-серьёзно! :muhahaha:

 

Признаюсь я НЕ рыбак, просто кошу под него, и всё как положено..удочки, черви....

Ссылка на комментарий

ой ну я даже не знаааю)

 

 

А можно мне Вас на рыбалку пригласить :babn: :fish:

 

нене, это не про меня

 

@cherepushka, ты главное параноиком не стать. или параноичкой или как там... )))

Ссылка на комментарий

Мы просто не знаем чем можем помочь.

Давай сюда мужа попытаемся уговорить(всей Октей будем уговаривать пусть ему станет стыдно.)

Или давай тебя на рыбалку свозим чтоб ему было завидно.

Изменено пользователем ОДЕССА
Ссылка на комментарий

Ржалполчаса игыгы и остановицца сложно))))

У кого то жерех -на кукурузу сцуконах что под кукурузой понимается))))))))))))))))))) и жерех этА хто?)))) если на кукурузу))

Топикстартерша просто вне конкуренции -эта пять)

я не пошлый но толпа бородатых анекдотов рвёт меня на части))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))

Ссылка на комментарий

Паша,не поверишь,один раз жереха на червя поймал!!!! на отмели!!! На кукурузу,лихо конечно :russian_roulette:

 

ЗЫ.ща колдун атаковать начнёт,скажет не бывает :muhahaha:

ЗЫ.ЗЫ.Паш.а ты на своём тазике планируешь к нам на кубань?

Ссылка на комментарий

Не надо женщин к рыбалке приучать.

 

Пьяница мать -- горе в семье.

 

Сегодня рыбу уловит, - завтра как с равным будет базарить.....

Ссылка на комментарий

Паша,не поверишь,один раз жереха на червя поймал!!!! на отмели!!! На кукурузу,лихо конечно :russian_roulette:

 

ЗЫ.ща колдун атаковать начнёт,скажет не бывает :muhahaha:

ЗЫ.ЗЫ.Паш.а ты на своём тазике планируешь к нам на кубань?

Рано утром на нешироких протоках с быстрым течняком на нижней волге жерех кидается на всё. То есть вот что получается -принцип "мухи". Там пузырёк воздушный получается типа кавитации -зрение жереха увязывает сие с мальком -всасёт и кукурузу и червя. Но если без течняка на донку на кукурузу...ну я выше прокоментировал))

 

На след год к Василичу в краснодар хочу попасть -вот не знаю -катер тащить или нет. С прицепом езда специфичная на дальние дистанции. Вот позавчера колесо опоры передней потерял((( пока с Астрахани пёр. Хорошо бы никого не убило это -ибо сотку я и сотку на встречной -если туда полетела эта хрень -ай яй....

а чего там на Кубани расскажи -я нефтеме вобще -даже размер реки слабо отупляю.

Ссылка на комментарий

Ловлю на слове!!!!!главное приедь!!!! Буду обязательно!!!!плавсредством обеспечим,запаску ещо никто не отменял :muhahaha:

 

ВО,Кубань!!!! моё плавсредство,не мираж,= челенджер

 

5286ec36b664.jpg

 

8740d5e74e5f.jpg

Ссылка на комментарий

Ловлю на слове!!!!!главное приедь!!!! Буду обязательно!!!!плавсредством обеспечим,запаску ещо никто не отменял :muhahaha:

 

ВО,Кубань!!!! моё плавсредство,не мираж,= челенджер

 

5286ec36b664.jpg

 

8740d5e74e5f.jpg

речка маленькая -на мираже пьяным нельзя ездить))

люфт понимаешь возникающий в связке коньяк -редуктор -мотор не умещается между берегов)))

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ.ща колдун атаковать начнёт,скажет не бывает :muhahaha:

 

Если это про меня - я промолчу.

Рыбалка весЧь азартная и порой непредсказуемая1

Пример - Пашин толстолоб(под 30-ку), забагренный за ... анальное отверстие и самое

главное вытащенный и контуженный правым хуком :boks2: для верности!

- - - - -

Топик-стартер - явный провокатор!

Какой вопрос - такой и ответ! :uguaga:

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

м/ч отказыватся меня брать на рыбалку(( Ну хоть бы раз взял, гад! Скажите, вы своих женщин брали хоть раз на рыбалку?

 

С другом поехал на рыбалку - за ним жена прицепилась, просила очень взять... ну взяли...

Рыбалка конечно началась нормально, но вот когда комары появились... Нытье и обвинения в нашу сторону, что никто ее не предупреждал про "маскитов" и что никто не взял аэразоль - оказались только началом.

Дальше начался в основном мой головняк... ей млин видети-ли холодно, надо в машину греться (я зае***ся заводить и глушить - бензина сколь сжег, а казалось бы сядь и сиди молча в машине... нееееееттт бл***дь отогрелась и опять про камаров, дверь расхлебенела, я опять удочки бросаю - иду ЖЕНЕ, причем не своей, тепло из мотора в салон гнать.)

Потом (настоящие рыбаки меня поймут) когда машину часто открытой оставляешь - туда и оводов и камаров и прочих насекомых достаточное количество налетает... и они естественно начали ей там мешать... вылезла... потом костер ей приспичило (машина уже с новыми мелкими обитателями не вкатывает).

 

А как-то свою подругу рискнул взять - проблем не знал... сидела в машине, потом что-то собирала, вопросов лишних не задавала...

В общем хрен его знает... брать или не брать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...