Перейти к содержанию

работа с Launch


Рекомендуемые сообщения

начинаю пользоваться ланчем подскажите кто знает при подключении к машинам ни каких проблем не возникает а то я слышал у кого-то при подключении на таете ошибка абс выскачела а ланч ее не видел и стереть не смог пришлось ему блок абс менять. нахрен тогда он нужен за любую информацию буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

начинаю пользоваться ланчем подскажите кто знает при подключении к машинам ни каких проблем не возникает а то я слышал у кого-то при подключении на таете ошибка абс выскачела а ланч ее не видел и стереть не смог пришлось ему блок абс менять. нахрен тогда он нужен за любую информацию буду очень благодарен

 

Вот ссылка ссылка

Ссылка на комментарий

 

начинаю пользоваться ланчем подскажите кто знает при подключении к машинам ни каких проблем не возникает а то я слышал у кого-то при подключении на таете ошибка абс выскачела а ланч ее не видел и стереть не смог пришлось ему блок абс менять. нахрен тогда он нужен за любую информацию буду очень благодарен

 

 

А я слышал, что лянч последних мерсов 221-й кузов мотает, без кан фильтра. Фигней не страдай, у каждого сканера есть плюсы и минусы, но чтобы лянч завалил блок при диагностике я не слышал, скорее всего там такой подключатель пиздатый :balalaika: Везде нужен правильный подход, вот допустим лянч при подключении ниссан разъема ОБД тупо загашивает НАТС, лечится снятием клеммы или питания НАТСа, либо предохранителей. Если не хочешь таких проблем, бери дилерское и не будет таких траблов, хотя с тойотами лянч нехило работает и это факт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил себе Ланч Диаган и сразу в бой. Первая машина попалась Chrysler и тут я понял что этой марки в моем апарате нет. Пробовал найти что то из GM но без успешно.

Я так понимаю с Chrysler Ланч не дружит или это пока я с Ланчем не дружу? Спасибо

Ссылка на комментарий

Если есть сомнения что куда тыкать, купи адаптер Super-16 и тыкай во все подряд, ничего не завалишь! Если нет, то внимательно читай каким OBD куда совать, все давно разжевано!

Так же, если это X-431 Master вся аппаратная функциональность для поддержки разных протоколов диагностики теперь встроена в корпус прибора OBD-II-16E;

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

С крайслером ланч отлично работает,особенно по кану.Меню могли и совместить(я не в курсе последних обнов).Слышал,что для диагуна не нужен супер16.

Ссылка на комментарий

для Chrysler должшо быть отдельное меню

Если нетрудно подскажите где же это отдельное меню?

Сегодня пробовал KIA SPECTRA 2005 и вот что то неполучилось, пробовал и 16 пин и 20 который под капотом и никак.

Кто нибуть с KIA дело имел?

Ссылка на комментарий

Со спекторой мутно, если в салоне нет обд, то через родной разъём двиг не видно, ток абс. А те спектры, что с разъёмом в салоне брались на ура...

Ссылка на комментарий

через ОБД в салоне тоже пробовал и что то ничего. честно говоря пробовал только AIRBAG ошибки прочитать. А может там взорваны подушки были, да вот и модуль на связь невыходит, что скажите?

Ссылка на комментарий

Если нетрудно подскажите где же это отдельное меню?

Сегодня пробовал KIA SPECTRA 2005 и вот что то неполучилось, пробовал и 16 пин и 20 который под капотом и никак.

Кто нибуть с KIA дело имел?

 

 

ищи не новую,А старую эмблему крайслера. я наступил на те же грабли как только купил лануча

 

1217819415_chrysler3.jpg

 

А насчет киа. Я им безпроблемно вдоль и поперек читал киа шума 2. пробуй читать остальные блоки через другие модели, иногда прокатывает. я вчера так прочитал подушки на вольве V40 только как на S40 , по другому не хотела блин...

Ссылка на комментарий

такой значек есть, вот никогда неподумал бы что это крайслер, спасибо за подсказку, а с КИА буду пробовать сегодня по другим блокам и моделям. Лучше пробовать через ОБД который в салоне или через 20пин разем который под капотом?

Тут еще такая машина как Chevrolet Impala 2005, зашел через GM нашел Chevrolet да вот подушки там неподдерживают, я слышал можно через ДЕУ как то, кто нибуть пробовал так?

Ссылка на комментарий

импала редкий автос (сразу вспомнился сериал Сверхъестественное :) ), у нас в беларуси их наверное вообще нету :) пробуй как я писал выше - через другие модели. По киа : начни с 16пин сразу, а там как пойдет. я бы ради праздного интереса в любом случае попробовал бы через 20пин тоже

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброе.

Купил лаунч x431 master скачал проги на него. и вот не задача.

не ко всем подключается, европу вроде хорошо видит а вот субару или тойота через раз. вот старлет допустим ep91 ваще не видит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...