Перейти к содержанию

ford focus 2000 Год


camapa

Рекомендуемые сообщения

Парни...развейти сомнения, тут такая ситуация. Фокус 2000года, как бы вешь не новая но засады какие то вылазеют,

упиралася сначал мотя призаписи(делал упой),но потом выставив чистату все пошло на ура. Записал, проверил...и тд.

Подключаю на машине как бы всё в норме но стрела тахометра зверски дергается на холостых оборотах,прям по всей шкале..от 0 до 6000тысяч...Но когда дам газку немного,буквально 1100 оборотов то всё становрится ОК..работает нормальро на всех оборота кроме холостых

коточе,только на на холостом глючит...Мне здается что проблема не в доске хотя чел утвеждает что рашньше всё работало нормально.

Может Кто встречался с подобным.

Как думаете засада в железе или дампе

ford focus 240km 11e9.bin

Ссылка на комментарий

По крайней мере дамп визуально целый, да и стрелку там тяжело навернуть, стрелы там снимать не надо, проверь сам моторчик, может внутри закусывает.

Ссылка на комментарий

По крайней мере дамп визуально целый, да и стрелку там тяжело навернуть, стрелы там снимать не надо, проверь сам моторчик, может внутри закусывает.

Вот имено...моторы на штырях, всё остальное работает...

Вина моя,я блин обычно раньше чем доску сдерговать все смотрю на придмет касяков и если есть то даже фотки делаю что бы придотвратит возможное залупление клиента.

А в этот раз поспешил :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Вот-вот, а клиенты бля ушлые ща пошли, все грехи на мастера списать хотят. Могу для теста неск разных дампов с фокусов накидать, тем более что там довольно просто всё делается, без поднятия ног и т.д., можно даже шапку на проц сделать.

Ссылка на комментарий

Вот-вот, а клиенты бля ушлые ща пошли, все грехи на мастера списать хотят. Могу для теста неск разных дампов с фокусов накидать, тем более что там довольно просто всё делается, без поднятия ног и т.д., можно даже шапку на проц сделать.

Мне завтра доску такую попробытать дадут...сдается мне что всёже проблема в HALL то что обороты мереет...иначе чем еше можно обяснить то что чуть чуть оборотов покинешь и всё ровно.

если другая доска глючить будет то пусть в жопу идет со своим фокусом :nhl_checking: ...ну а если нет то тогда буду благодарен дампам.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сегодня пытался упой смотать фокуса проц HC11E9. Делал такие неоднократно, шапки нет паялся прямо к ногам, всегда все прокатывало с питанием от упы подключенной к внешнему питанию. Сегодня не получилось прочитать, на ноги не ругается пишет found 2 error. Frame 2. дословно не помню. Перепаял все провода, подал питание на щиток, думал поможет, не помогло. Времени на работу не осталось, пришлось отпустить клиента так, вот теперь думаю что это было.... Может надо было частоту вручную вписать?

Ссылка на комментарий

я даю питание на щит

шапку сверху и погнали

раз такие дела, надо осциликом посмотреть уровни

всего-то 3 проводка, да моду в землю не забыть затолкать

Ссылка на комментарий

Есть варианты этого щитка, где что-то надо отрезать, то ли ресет, то ли тх, не помню...

 

если для упы , то rx или tx , ресет не надо , а крякер и без хирургии справляется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...