Перейти к содержанию

Блокировка количества запусков двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги.Подскажите пожалуйста. Существует ли функция блокировки количества запусков двигателя при программировании ЭБУ ВАЗ.Если да то подскажите где об это прочесть.Где-то попадалось обсуждение подобной темы (типа если ставишь свой ЄБУ на авто клиента желательно выставить количество запусков двигателя да бы клиент не забыл его вернуть)не найду где.Кто знает где об этом прочесть укажите пожалуйста.Заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий

В хелпе Комбика.

Пересмотрел еще раз хелп Комбика не нашол. Где я это видел не найду ни как.Если не тяжело тыкни пальцем. Заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий

Откроешь загрузчик,увидиш вкладку(где флэш,еепром,дополнительно)жмакаешь дополнительно,а там число запусков от 0 до 200 и вот оно твое счастье...

Ой чет я припоздал мал мал :russian_roulette:

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Я почему то сразу нашел

 

 

Спасибо всем откликнувшимся.Отдельное спасибо romik.Дважды пересматривал хелп Комбика. И куда я только смотрел.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день уважаемые коллеги.Подскажите пожалуйста. Существует ли функция блокировки количества запусков двигателя при программировании ЭБУ ВАЗ.Если да то подскажите где об это прочесть.Где-то попадалось обсуждение подобной темы (типа если ставишь свой ЄБУ на авто клиента желательно выставить количество запусков двигателя да бы клиент не забыл его вернуть)не найду где.Кто знает где об этом прочесть укажите пожалуйста.Заранее Вам благодарен.

да в комбике есть такая функция.но только январь5.1и7.2 тамже и защита от считывания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...