Перейти к содержанию

BMW e36 1.8 m43 m1.7.2 1996


ldl

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. перепробовал варианты по диагнозе засинхрить не получилось , отдельно подключался к dme к 88-87, 60-74,59-74 пинам не выходит на связь с inpa и боброскан 1.36 с евс вяжется а с моторником нет .Через барс связаваюсь в моторнике ошибка неправильные данные евс.

Нужна либо связка или прошивка с известным ins под этот моторник.прошивку для которои нужен ins выкладываю.

могу в замен дать рабочую связка от m43 BMS bocsh 0 261 204 173 dme+ews+ins

soft-1267355935_dme0261203661.BIN

Изменено пользователем ldl
Ссылка на комментарий

ты выложи прошиву своего евс -засинхрим

Выкладываю прошивку с евс . синхру моего евс я знаю она в явном виде а мне нужна синхра с dme

2D47J.bin

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

CPU, прошу Вас выложить полные прошивки со скриншота, очень нужно разобраться с местоположением ISN в дампе DME 1.7.2 27C512.

А там, собственно, разница только на скрине. остальное всё одинаковое. Прошивки 64к

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...