Перейти к содержанию

Citroen C3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеем Citroen C3 ЭБУ Sagem2000 при прокрутке стартером сильно просаживается напряжение, отключается панель приборов,но машинка заводится,панель оживает, проверки все заново проходят... иногда лампа подушек загорается. пробег всего 26000км.Диагностировал Барс 3, ошибка в моторном одна- неисправность катализатора, он не работает почти.Аккумулятор нормальный, массы в моторном все почистил и протянул. Грешу на стартер, т.к жужжит както странно при прокрутке. Поправьте плз, если я не прав

Ссылка на комментарий
Аккумулятор нормальный, массы в моторном все почистил и протянул.
Ну, если действительно в этом уверен на 100% (но на аккумуляторе есть ещё клеммы!!! и бывают гнилые провода!!!), то можно разбирать стартер.

Чтобы исключить механический дребезг контактов при прокрутке стартером, я бы запитал стартер от отдельного аккумулятора.

Ссылка на комментарий

Вряд ли дело в стартере. АКБ нагрузочной вилкой проверяли?

нет, не проверяли, цэшкой смотрел - 13В кажет, чёт я не догадался подкинуть аккум другой, спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...