Перейти к содержанию

Volvo XC90 3.2i 2007


Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

САБЖ, заменили родные обычные фары на оригинальные ксеноновые от такого же автомобиля.

Понятно, что ксенон нифига не работает. Ошибки по ближнему сфету фар, понятно.

Вопрос:

Можно ли обычной кодировкой, как, скажем, у французов, изменить "фары", используя дилерский сканер? (с Volvo Dice никогда не работал, возможностей не знаю.) Мой сканер не может. Разговоры "ни о чем" выдали идею, что типа софт надо перезаливать... Проводку проверил. Под ксенон подходит. Все провода на месте.

 

Парни, реально никто с Dice-ом не работал?

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Китайский dice это не меняет.

Проблема та же. При включении загорается на пару секунд - проверка по току, гаснет и появляется ошибка по лампам ближнего света  - сигнал слишком слабый/замыкание в цепи. Подскажите, кто знает как обойти. Не хочется колхозить через реле/резистор. Авто s60 2006г. фары от 2004г с ксеноном в ближнем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обычным Volvo vida dice прописать не получится, ищите умельцев, кто занимается Вольво, должны помочь. Если интересно, могу в личке рассказать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...