Jump to content

Комплект прошивок Бош МЕ17.9.ХХ


Recommended Posts

Posted

Запись на комплект прошивок бош ме17 для автомобилей корейского производства (сид с 2010 года выпуска, солярис итд).

Стоимость для постоянных участников 6000 руб.

Для новичков 8000.

Модифицированы рабочие режимы для нивелирования просадок крутящего момента в разгоне,оптимизирована общая реакция на дросселирование с устранением мини -провальчиков и подёргиваний, увеличение пиковой мощности ДВС, оптимизация режимов холостого хода для устранения жалоб на повышенные вибрации итд.

Учтены бюллетени завода изготовителя в части обновлений ПО (например логика обнаружения трабл кодов i30)

Версии корректного е2 в комплекте, однорежимки ГБО инжекторного -тоже.

Прошивки предоставляются в универсальном формате (не криптованные если кому так понятно) -то есть свободно используем загрузчики производителей Октя http://www.oktja.ru/...a-multiflasher/ (строго бут режим).

Инструменты, используемые для создания модификаций:MEPro от маэстро Dik ( впрочем баян ибо сейчас и в будущем данный инструмент вижу себе уникальным).

Калибровки по версии фантазии вашего покорного слуги- paulus :preveds:

Напоминаю -здесь только запись. Комплект будет постоянно обновляться. В случае отсутствия нужного софта -присылаем штатку и получаем оперативно дополнения.

Реквизиты оплаты сообщит пан директор.

 

!!!ВНИМАНИЕ!!!

 

Запись на складчину немного продлевается в связи с включением в пакет бонусом газовые ДВУХРЕЖИМНЫЕ (по УОЗ) версии прошивок для впрыскового ГБО . Переключение по ДТВ на землю.

 

 

Реквизиты прежние - яндекс и рубли вебмани, кто забыл-спрашиваем в личке. После оплаты обязательно пишем мне в личку свой емайл и подробности платежа.Также свой ник указываем в комментах платежа например " материальная помошь от mars"

Давайте оперативно проведем складчину и не будем тормозить с оплатами. ©mars

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)

Давно ждал)))) ПИШУСЬ!!!

 

8-8000

 

оплачено

Edited by Паулюс
Posted (edited)

Пишусь.

 

20-6000 оплатил

 

оплата отсрочена до 1.10.11., с Павлом согласовано.

 

ок

Edited by mars
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...