Перейти к содержанию

Самая лучшая прошивка для bosh 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

какая самая лучшая прошивка для bosh по экономичности и динамике?

В соседней ветке уже писали мне... угадай какие посты будут ниже???

 

Извиняй за резкость, но я из положения - собственными экспериментами выхожу, правдо еще sab немного в нужное направление подтолкнул, за что ему респектос!

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Какрй софт лучше выбрать для чиптюнинга авто 2110 8кл 1.6 мозги Бош 7.9.7+ и возможно ли в нём отключить корректно ДК?

Да хоть какой, что комбик, что чиплоадер! Я на столе всё это делаю с доработкой. Заодно есть возможность посмотреть на состояние платы (вдруг влага где попала).

ДК - в блоке реально отрубить, вроде только косвенно, тоесть для регулировки по ДК просто делается условие что его показания тупо в игнор, но сам он вроде дожен быть физически в системе. (как это делается - не знаю)

 

ЗЫ

Могу ошибаться, тогда пусть профи меня поправят.

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Софт всмысле какой B103CU03 или B101CR02 или какой другой? а загрузчик и редактор у меня есть

Это калиновский софт

А с ДК проблемы будут на БОШ,\к паулюсу обратитесь вроде есть там без ДК :balalaika:

Или я чет не понял че вы тут хотите ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Или я чет не понял че вы тут хотите ))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Да хрен его знает, я вон тоже сомневался о чем речь, ну и написал про то, что въехал, вроде про софт (я так понял что про прогу для этого интересовался какую взять) для чиптюнинга спрашивал, какая там родная прошивка в блоке залита, тоже нифига не написал. В принципе какой вопрос...

Я думаю автор хоть уточнит или выразится правильно, чтоб понять можно было о чем вопрос.

Ссылка на комментарий

какая самая лучшая прошивка для bosh по экономичности и динамике?

Лучше чем startpower от Паулюса, вряд ли существует лучше, проверенно, это высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не подскажете(bosch 7.9.7+),вот я выставил условия для косвенного отключения ДК в "Лямбда-регулировании" в CTPro7, нужно ли менять что либо в "Маска DTC"? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...