Перейти к содержанию

Кодграббер


igorych

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь видел кодграббер , он реально существует или это миф, в инете есть масса видео и предложений о продаже , но я чтото не особо в это верю так- как цена на него доходит до 150000 за штучку !

Ссылка на комментарий

на фрикере каца было буроное обсуждение ентого девайса с прошивками схемами и т.д. ....а ты что грабббить то собрался??? или в плане познания....

Ссылка на комментарий

мне чисто в научных целях необходим , показывать клиентам что их старые сигналки грабятся , а мои новые пандоры и старлайны с диалогом нет !

 

Тут список и разновидности: https://www.phreaker.us/777.txt

не если использовать как игрушку это очень дорого !

Ссылка на комментарий

У нас в городе видимо кто-то прикупил что-то подобное. Обворовывают салоны. Гребут все вплоть до солнцезащитных очков. Так что я уже занимался демонтажем килокъювских и установкой что нить из последних старлайнов или пандора. Собственно эти факты последних месяцев самого заставили поинтересоваться этой темой. И я офигел))) Для того что бы открыть многие ранее популярные модели сигнализаций вообще не нужно вникакть в способы кодирования. Многие из них имеют слабые места в синхронизации брелка с блоком, особенно старлайн A.

Но как я понимаю, то, что продают на фрикере работает не на багах сигнлизации, и не на подмене кода??? Этот прибор принеиает посылку с эфира и способен рассчитать следующую? Даже если мы поймали кнопку постановки он основываясь на этом откроет машину(это я про двухкнопочные брелки)?

Интересно было бы почитать инструкцию, мне кажется там не настолько примитивно его использование.. хотя хз

Я попробую пока брелок старлайна A доработать до граба для этих же старлайнов. Самому интересно и клиентов попугать))))

Ссылка на комментарий

Еще, пока копал интернет на эту тему нашел контору которая предлагает купить радиоудлинитель для безключевого доступа. Неужели все так просто? Сел и поехал ничего не разбирая, ничего не ломая. Главное не глушить и не открывать дверь.

 

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий
но я что то не особо в это верю так- как цена на него доходит до 150000 за штучку !

Верить-не верить это уже дело случая,а окупается он очень быстро!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...