Jump to content

Программирование эбу Шкоды


Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте!!!

Проблемма в следующем: при обновлении ПО эбу двигателя произошла потеря напряжения на клемме 15,соответственно старое ПО стерто,а новое не залито((

На связь блок не выходит,другие блоки ругаются,что его не видят,,,

Теперь вопрос(даже два):

Возможно ли спасти блок?И каким программатором можно залить туда программу?

Помогите пожалуйста!!!

Авто Шкода Октавия 2004 гв ,BKY

Контроллер:036 906 034 HH,Magnet Marelli,IAW4TV.HH

Буду очень признателен,заранее спасибо!!!

 

!

Предупреждение:

Правила

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Наш автопром на русском.

Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.

Edited by romik
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...