Jump to content

Renault Laguna 2


Recommended Posts

Posted (edited)

Добрае утра памагите разабраца с пин кодам на лагуне дъмп прилагаю нада карту палажътъ зед бул дал 2 кода "768B345457FE or 54A9167675DC"

пробъвал Клипам в108, Мвп , Въдаиот што пинъ не вернъ vin VF1BG0R0627027825

Uch laguna 912dg128.rar

Edited by ztx
Posted

76хххххххххх правильный. Клипом еще что то надо, кроме пина. Смогу только в понедельник ответить. Уезжаю. Пиши в личку если что.

Posted

Для Clip кроме пина нужен ещё OUTCODE

  • 4 weeks later...
Posted

не стал создавать новую тему

 

у них есть привязка к блокиратару руля?

 

делал несколько дней назад такое авто в карточке нашел обрывы итд не принималась карточка мигали лампочки в приемнике

после ремонта все заработало моторчик блокиратора начал двигаться (в разобраном виде) и зажигание включилась лампочки на приемнике тоже перестали мигать

 

отправил авто с разобранным блокиратором руля там я не смог болт выкрутить и стопар там заел на мертво от блокиратора, отправил чтоб они выташили это все, через пару дней звонят, не включается зажигание приемник не мигает (следовательно ключ принят) но моторчик блокиратора не срабатывает и стабилизатор на 5 вольт греется вместе с процем,

отцеплял от платы моторчик соленоид и переключателя все равно греется,

что посоветуете менять блокиратор, или возможно ремонтировать?

Posted

блокиратор сломали похоже. Болт вытаскивается только из разблокированного. Если что - блокиратор есть - могу посмотреть как там и что

Posted (edited)

руль не стопорится заел похоже в открытом состоянии

спрашивал хозяев не ломали говорят они даже не знали что руль не стопорится

 

блокиратор рабочий? продаш?

Edited by rasul_injectorhik
Posted

Проще на ближних разборках найти.

могу дать попользоваться.

у меня защелка вот такая

post-5891-0-79256100-1317660239_thumb.jpg

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

эти люди до сих пор ишут эту зашелку

в москве нашли но отличается говорят

то что на фото плата похожа, моторчик тоже вроде похож хоть не уверен

разъем тоже похож, только крышка у этой зашелки черная и без конусов по краям

 

клиент готов купить если подойдет и конечно если ты продаш :uguaga:

по описанию не возможно сказать подходит или нет?

Edited by rasul_injectorhik
Posted

Расул, защелку могу просто прислать_ чтоб авто не стояло. А как найдецца - вернешь. Если конечно у тебя точно такая

Posted
дай номер блока!

завтра принести должны, посмотрю номер,

 

Расул, защелку могу просто прислать_ чтоб авто не стояло. А как найдецца - вернешь. Если конечно у тебя точно такая

 

нужен на постояно если подойдет продаш? что он лежать будет, а так деньги сделаеш :hi:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...