Jump to content

StarLine A9 A6 работа обратной связи


Recommended Posts

Posted

Сигнализация А9 , купил второй брелок (вроде как А6 но визуально один в один). Привязал.Надеялся что при открытии машины одним брелком, инфа будет поступать на оба. Но нет. Только один видит открытие - тот который и открывает в этот момент.

Можно ли исправить это?

Кроме того со второго брелка сигналка вякает тише . но это не беспокоит.

Posted (edited)

Сигнализация А9 , купил второй брелок (вроде как А6 но визуально один в один). Привязал.Надеялся что при открытии машины одним брелком, инфа будет поступать на оба. Но нет. Только один видит открытие - тот который и открывает в этот момент.

Можно ли исправить это?

Нет

Кроме того со второго брелка сигналка вякает тише . но это не беспокоит.

Сомневаюсь что напряжение сигнала на сирену зависит от брелка. Если речь конечно о сирене, а не о зуммере брелка.

ЗЫ У А6 нет прогрева (экраны А6 и А8/А9 различаются).

Совместимость брелоков.

В настоящее время возможна запись брелоков:

- StarLine A2 в StarLine A4 и наоборот (односторонние и двусторонние брелоки). StarLine A2, A4 и 24V (односторонние брелоки!!!)

- StarLine B6 в StarLine B9 и наоборот (только односторонние брелоки!!!)

- Односторонние брелоки старых версий серии В (черный ЖК брелок и блок) в новые версии (синий ЖК брелок и блок) и наоборот.

Другие варианты невозможны или не гарантируют корректной работы. Например, если прописать ЖК брелок StarLine A8 в StarLine A9, то будут проблемы с автозапуском.

Edited by SQR
Posted (edited)

Именно сирена работает тише.

А вот ОС и при срабатывании сигналки только на один брелок вякнет?

И спасибо:

Щас с пристрастием рассмотрел. А6 стоит у меня. То есть все прилично: сигналка А6 и оба брелка А6

Edited by sogd
Posted

В STARLINE А6 можно программировать тон сирены ( кнопка 1 - 1 тон,кнопка 2- другой),а вот второй ЖК брелок не будет работать как пейджер.

Posted

да действительно , громкость работы сигналки программируется в конкретном брелке.

Ну а то что в качестве пейджера не работает- Это косяк разработчиков однозначно.

Спасибо!

  • 2 weeks later...
Posted

Ну а то что в качестве пейджера не работает- Это косяк разработчиков однозначно.

На шерхане (5-том точно) - аналогично. Так что, скорее не косяк, а принцип. Или, шифрование канала передачи данных на пейджер.

  • 2 months later...
Posted (edited)
Сигнализация А9 , купил второй брелок. Привязал.Надеялся что при открытии машины одним брелком, инфа будет поступать на оба. Но нет. Только один видит открытие - тот который и открывает в этот момент.

Можно ли исправить это?

 

Можно! Скопируй 93С46 (в ней записан серийник) из одного брелка в другой и получишь брелок-близнец! Эта особенность используется в кодграббере для Старлайнов А-серии.

Edited by Andru41

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...