Jump to content

Mazda 6 2008y. 2,3/AT, 4х4 проблема с АКПП


Recommended Posts

Posted (edited)

Собственно пробег 200000 с хвостом в агрессивной манере, проблема в теме, причём в ручном режиме всё ОК, ошибок по коробке нет, вернее в сырую погоду или межсезонье вываливалась по коммуникации (щас не вспомню), причём ни на что не влияла, щас вроде бы всё чисто, но глюк что с ней, что без неё и только на "D", если ехать, долго не переключает , а потом как даст под жопу...., короче, что нужно!!!

Кто в Москве или области возьмётся за ремонт данного девайса, машина моего соседа на даче район Истры, Н. Иерусалима???? если нужно пригонит в Москву, или по области в нашем направлении

 

ЗЫ. машина на продажу, чёрный мет.,кожа-рожа - всё, что возможно из опций в модели, сарай, не битая, в идеальном состоянии, за искл. вышеописанного, ну енто так, вдруг кого заинтересует.

Edited by vandyadya
Posted

Модеры, не там создал, перекиньте плиз в тему "Коробки автоматы"

Posted

А он готов ремонту АКПП?

ценник будет немалый, в районе 60-70 тык рэ

Posted

А он готов ремонту АКПП?

ценник будет немалый, в районе 60-70 тык рэ

 

зависит скоко твой друг денег хочет,если 60-70 тык рэ - то готов107.gif

Posted

да готов, не вопрос, было бы на уровне и без косяков, новая от 600тыр

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...