Jump to content

Honda Accord 2004 SRS TRW 95320 77960 SEA 815 M1 crash


Recommended Posts

Posted

Приветствую всех.Прошу помощи в оживлении вышеупомянутого блока,что то никак не клеится.Вначале пробовал поправить карпрогом-херня,висят ошибки,много и бредовых.Пробовал только с 580 адреса почистить-ошибка Internal Fault.При других вариантах аналогично,ошибка трёться,но при перевключении зажигания снова вылазит.Пробовал по аналогии с близкими по номеру блоков 16-17=один хер.Короче,может кто воевал успешно именно с блоком такого номера-был бы очень признателен.

Свой ориг и одну из проб кладу.

Honda Accord TRW 25c320 77960-sea-G815 M1 airOK.rar

Honda Accord TRW 25c320 77960-sea-G815 M1 crashair.rar

Posted

Пробуй так , если непрокатит то [700-79B] возврати обратно .

 

77960-SEA-G815 M1_95320_proba.bin

Спасибо,Серёга,попробую,так тотально не сносил.Завтра опробуем и сообщим. :18:

Но вопрос пока оставлю открытым,может кто боролся именно с таким блоком,не хочется чела гонять лишний раз и так он уже набегался и ни ку-ку,даже неудобно уже. :27:

Posted (edited)

Спасибо,Серёга,попробую,так тотально не сносил.Завтра опробуем и сообщим. :18:

Но вопрос пока оставлю открытым,может кто боролся именно с таким блоком,не хочется чела гонять лишний раз и так он уже набегался и ни ку-ку,даже неудобно уже. :27:

К сожалению не прокатило,бросил я эту затею,жалко времени. :angry_2:Ошибка та же о неисправности блока,стирается,но вылазит после перевключения зажигания.

Edited by andrej pokalo
Posted

Можно было попробовать другой дамп , с таким же номером , залить в блок и "поженить" с весами пассажира , может дамп поехавший , может спросишь у Паши(rio) , у него наверняка такой дампик завалялся !

Posted

я бы уже гавкнул...но нима такого))))

я ваших проб не качал, но думаю что тереть тут нужно только с 580 по 5фф включительно-иначе будет ошибка блока...если так не тер, то попробуй и отпиши.

думаю краш там только 3 байта (580-583)

Posted

Делал 77960 SEA G821 M1, так с 580 по 8FF все в нули и готово.

Кстати - у DASHMASTER по адресу 5FF - Е0 вроде никчему, да и 698 - 03

Posted

я бы уже гавкнул...но нима такого))))

я ваших проб не качал, но думаю что тереть тут нужно только с 580 по 5фф включительно-иначе будет ошибка блока...если так не тер, то попробуй и отпиши.

думаю краш там только 3 байта (580-583)

Так затирал в один из первых раз после пытки КарПрогом. Дампиков с таким номером нет,так и бросил я эту затею.Лучше какой мерсик от 2008 года омолодить,чем ананировать пол дня с этой помойкой. :russian_roulette:

Posted

Делал седьмого года аккорд. Номер блока не помню, но все работало.

t1.bin

Posted

Делал седьмого года аккорд. Номер блока не помню, но все работало.

А к чему это ? :russian_roulette: В Honda много номеров блоков и соответственно , нужно тереть разные адреса !

Posted

В Honda много номеров блоков и соответственно , нужно тереть разные адреса !

Спору нет, ты прав!

А что я ошибки в дампе сделал?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...