Перейти к содержанию

Honda Accord 2004 SRS TRW 95320 77960 SEA 815 M1 crash


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Прошу помощи в оживлении вышеупомянутого блока,что то никак не клеится.Вначале пробовал поправить карпрогом-херня,висят ошибки,много и бредовых.Пробовал только с 580 адреса почистить-ошибка Internal Fault.При других вариантах аналогично,ошибка трёться,но при перевключении зажигания снова вылазит.Пробовал по аналогии с близкими по номеру блоков 16-17=один хер.Короче,может кто воевал успешно именно с блоком такого номера-был бы очень признателен.

Свой ориг и одну из проб кладу.

Honda Accord TRW 25c320 77960-sea-G815 M1 airOK.rar

Honda Accord TRW 25c320 77960-sea-G815 M1 crashair.rar

Ссылка на комментарий

Пробуй так , если непрокатит то [700-79B] возврати обратно .

 

77960-SEA-G815 M1_95320_proba.bin

Спасибо,Серёга,попробую,так тотально не сносил.Завтра опробуем и сообщим. :18:

Но вопрос пока оставлю открытым,может кто боролся именно с таким блоком,не хочется чела гонять лишний раз и так он уже набегался и ни ку-ку,даже неудобно уже. :27:

Ссылка на комментарий

Спасибо,Серёга,попробую,так тотально не сносил.Завтра опробуем и сообщим. :18:

Но вопрос пока оставлю открытым,может кто боролся именно с таким блоком,не хочется чела гонять лишний раз и так он уже набегался и ни ку-ку,даже неудобно уже. :27:

К сожалению не прокатило,бросил я эту затею,жалко времени. :angry_2:Ошибка та же о неисправности блока,стирается,но вылазит после перевключения зажигания.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Можно было попробовать другой дамп , с таким же номером , залить в блок и "поженить" с весами пассажира , может дамп поехавший , может спросишь у Паши(rio) , у него наверняка такой дампик завалялся !

Ссылка на комментарий

я бы уже гавкнул...но нима такого))))

я ваших проб не качал, но думаю что тереть тут нужно только с 580 по 5фф включительно-иначе будет ошибка блока...если так не тер, то попробуй и отпиши.

думаю краш там только 3 байта (580-583)

Ссылка на комментарий

я бы уже гавкнул...но нима такого))))

я ваших проб не качал, но думаю что тереть тут нужно только с 580 по 5фф включительно-иначе будет ошибка блока...если так не тер, то попробуй и отпиши.

думаю краш там только 3 байта (580-583)

Так затирал в один из первых раз после пытки КарПрогом. Дампиков с таким номером нет,так и бросил я эту затею.Лучше какой мерсик от 2008 года омолодить,чем ананировать пол дня с этой помойкой. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Делал седьмого года аккорд. Номер блока не помню, но все работало.

А к чему это ? :russian_roulette: В Honda много номеров блоков и соответственно , нужно тереть разные адреса !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...