Перейти к содержанию

Opel Astra H 2007


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Старых ключей нет. Пин вычитал. Сначала через T300 потом опелькомом пытался пришить ей новый ключ. Ключ обычный на pcf7941 не увидила вообще. Заказал по вину - пришла штука с кнопками (похожа на зажигалку). Пишешь Т300 говорит все ОК даже ключик в памяти появляется, вышел - зашел - нет ключика. Пишешь опелькомом через CIM сразу вываливает неудачу. Пишешь через PEPS кнопки прописались а транспондер нет. Теперь она закрывается - открывается с брелка, но не заводится. Пытался пощупать какой транспондер - не определяется вообще. Дохлый ключик? Как правильно в такой машине надо ключик прописывать?

Ссылка на комментарий

Ланч пишет без проблем,раскладушки встречал VALEO и SIMENS открой ключ и посмотри в щель,

там написано.Может трансподер неподходит,тогда при связи примет,а в память не глотает.

Ссылка на комментарий

Ключик по вину пришел вот такой. Не опознается именно транспондерная часть, радио работает. А какой там транспондер должен быть? В щель не видно ничего.

post-20557-0-66363200-1313147835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я на Astra H 2006 привязывал такой ключик.

post-15178-0-46991400-1313184813_thumb.jpg

Привязка прошла моментально и без проблем. Машина заводится, пульт работает.

Ссылка на комментарий

Я на Astra H 2006 привязывал такой ключик.

post-15178-0-46991400-1313184813_thumb.jpg

Привязка прошла моментально и без проблем. Машина заводится, пульт работает.

Про такие речь и не идет, я спрашиваю про keyless go

2 Rio: точно, про ориентацию я и не подумал. Я его и в машине вдоль оси антенны держал. Завтра попробую.

Ссылка на комментарий

Нетрадиционная ориентация не помогла... Я его и плашмя, и на бочек, и в ... (опс, вдруг на форуме дети), он остался холоден к моим проискам. Ни мастеркей, ни танго транспондеров не обнаружил. Точно должен опознаваться? Тогда ключик труп. (ГЫ ГЫ не живая англичанка, мертвая француженка)

Изменено пользователем perm_serfer
Ссылка на комментарий

мысли кончились...лично такого не щупал никуда)))

но вряд ли что он уже мегагерцовый-а когда его всовываешь в машине, опком его видит в фактах?

А в фактах это где?

Когда заходишь в cim или immo и говоришь писать! он говорит код принят, через пару секунд ошибка.

Когда заходишь в peps и опять писать! он говорит "код принят,нажми открыть", потом радосно жрет брелок, пишет RF Ok! и через пару секунд transponder Error. И тогда в запрограммированных ключах появляется первый ключик. Но не в иммо. Такое ощущение, что системы разные, ну в смысле открыть и завести, но тогда транспондер как-то должен обнаруживаться. По бумагам это 2006!!!!!!! год, по самоопределению 2007. Экзотина блин. Загадочный авто чмОпель.

Ссылка на комментарий

Я начал с того, что пытался ему впердолить оригинальный ключик на 41. Он его не жрет никак. Потом уже заказал по вину. В обчем пора его к официалам отправлять... Как узнаю чем сердце успокоилось - расскажу. Но грабли знатные...

Ссылка на комментарий

Доброго времени, уважаемые! Чтобы не плодить темы напишу здесь. Подскажите какой транспондер должен стоять в брелке, фото которого в #6 этой темы. Как он выглядит? Похоже, что машина которую мне притащили, Astra H 2006, в брелке транспондера уже не имеет. Видать прое... Раньше с такими авто не сталкивался...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...