Перейти к содержанию

Subaru Impreza


Рекомендуемые сообщения

SRS DENSO 6140 Ori.98221FE110.Пару лет назад почистил краш,блок сразу запустился,ставил не я

поэтому с блоком не вязались.Сейчас появилась ошибка,стереть не могу.Подскажите где стер

лишнего или может у кого есть дамп для сравнения.

S220 Subaru IMPREZA DENSO -6140 ori 98221FE110 нет диагнозы.bin

Ссылка на комментарий

SRS DENSO 6140 Ori.98221FE110.Пару лет назад почистил краш,блок сразу запустился,ставил не я

поэтому с блоком не вязались.Сейчас появилась ошибка,стереть не могу.Подскажите где стер

лишнего или может у кого есть дамп для сравнения.

 

 

Так пару лет у него было всё хорошо? Лампочка не горела? Щас на диагнозу выходит? Что за ошибка? Где исходный дамп?

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

Так блок не вяжется,поэтому и стереть не могу програмно могу конечно ручками стереть но

хотелось бы чтобы диагноза была.Дамп с крашем не сохранился.

Ссылка на комментарий

если краша нет в этой брычке-лампа тухнет сама при востановлении обрывов подух или ремней...а что бы найти, что именно оборвано, уже сотни раз жевали, что если нет диагнозы, все делается через разъем и мигание лампочки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...