Перейти к содержанию

Nissan Juke 2011 USA


Гость mr_ed

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

спосибо, буду колдовать... :suda:

 

креш в 95640 толка, дамп одинаков с Nissan Cube и Infiniti G37 2011 хота в infiniti он сдвинут на пару строчак, ну там понты разабратса

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

привет,всем ,решил попросить помощи в этой теме vw juke 2012 год не удалось стереть креш што бы я не делал попыток 30 сделал,максимум лампа пасажира тухла ,на щитке ниразу не моргнула,дамп прилагаю,спасибо.

juke crash.rar

Ссылка на комментарий

привет,всем ,решил попросить помощи в этой теме vw juke 2012 год не удалось стереть креш што бы я не делал попыток 30 сделал,максимум лампа пасажира тухла ,на щитке ниразу не моргнула,дамп прилагаю,спасибо.

вроде не шибко новенький, НО...

ни пробы, ни номера блока (хотя в дампах есть по Бошу, а по ниссану??? или всё таки это VW?

ни конкретики... ну выложил крэшнутый дамп, ждёшь когда кто-то добрый тебе почистит и в рот(личку) положит...

пиши конкретнее. готов на возмездную помощь? велком. был у меня блок с жука 98820 1KV0A. с первой же пробы в яблочко :dq14312:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...