Перейти к содержанию

Daewoo Matiz 2007год Центральный замок


DEE

Рекомендуемые сообщения

Вот это РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНАЯ ссылка! Огромное спасибо!

У меня комплектация вроде BEST называется и есть ИК брелочек для управления сигналкой и ЦЗ. Но насчет ИК излучения, пока не уточнил сам лично...

 

Уважаемый MOS0901, а не подскажите, как бы закачать материал по данной ссылке, что бы пользоваться автономно? Дело в том, что у меня в боксе нет интернета...

 

А проблема, в том, что был удар в левую заднюю дверь. После кузовного ремонта, не работает ЦЗ от дистанционного пультика. То ли рассинхронизировался, то ли блок приемника от удара повредился... Найти бы описание этой конструкции...

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
А проблема, в том, что был удар в левую заднюю дверь. После кузовного ремонта, не работает ЦЗ от дистанционного пультика. То ли рассинхронизировался, то ли блок приемника от удара повредился... Найти бы описание этой конструкции.

 

вот с этого и надо начинать!

 

лампа открытых дверей гаснет?

 

 

Ссылка на комментарий

Клиент - не стабильная личность, машину нормально оставить не может никак. Поэтому про лампочку сказать точно не могу...

А документецию ищу, что бы осознать конструкцию.

Ссылка на комментарий

Вот это РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНАЯ ссылка! Огромное спасибо!

У меня комплектация вроде BEST называется и есть ИК брелочек для управления сигналкой и ЦЗ. Но насчет ИК излучения, пока не уточнил сам лично...

 

Уважаемый MOS0901, а не подскажите, как бы закачать материал по данной ссылке, что бы пользоваться автономно? Дело в том, что у меня в боксе нет интернета...

 

А проблема, в том, что был удар в левую заднюю дверь. После кузовного ремонта, не работает ЦЗ от дистанционного пультика. То ли рассинхронизировался, то ли блок приемника от удара повредился... Найти бы описание этой конструкции...

Нужно по интернету поискать, я скачивал из интернета, я бы смог загрузить в обменник, но у меня слабый интернет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...