Перейти к содержанию

КАМАЗ на 9s12xhz256


TMM

Рекомендуемые сообщения

Если на столе кажет пробег или машина рядом , то проблем с вычислением невижу , возможно контрольки , но можно начать с зануления "02" во всех адресах , начиная с 93F .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у кого нибудь есть распин этой панели,

интересуют ноги по питанию, а то вся панель покрашена белой краской, да еще и отсвечивает , ниче не вижу

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня приезжал камаз 2011 года,человек интересовался омоложением.Делать хочет для ТО.Прокатал немного.Никто не знает,нету ли в нём дублей?Двигатель Cummins.Панель в нём как на фото.Это и есть та что с мотороллой?

post-38769-0-16963200-1329740987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня приезжал камаз 2011 года,человек интересовался омоложением.Делать хочет для ТО.Прокатал немного.Никто не знает,нету ли в нём дублей?Двигатель Cummins.Панель в нём как на фото.Это и есть та что с мотороллой?

Да это она.

Ссылка на комментарий

По цене-за панель пять тыс.Если дёшево-то уж извиняйте,я на всех форумах пытался по цене проконсультироваться,но такое ощущение,что я пытался выведать военную тайну.

 

По часам-да,в панели они лежат,но без машины почему то не показывает,то есть если на столе запитать моточасы ноль,прочерков не наблюдал.

Ссылка на комментарий

Насчёт моторника не знаю,может быть конечно и есть там дубль,но на панель он не влияет.Ребята сегодня на ТО должны были ехать,посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...