Jump to content

КАМАЗ на 9s12xhz256


TMM

Recommended Posts

Posted

Ищутся дампы от панели приборов нового КАМАЗа

этикетка TS-1 KAM00079803 процессор 9S12XHZ256

Posted

область пробега нужно найти, поездить нет возможности

Posted

Если на столе кажет пробег или машина рядом , то проблем с вычислением невижу , возможно контрольки , но можно начать с зануления "02" во всех адресах , начиная с 93F .

Posted

Очень напоминает по структуре алго с китайского басика, название точно не помню, но чип там 24с08.

Posted

Пробег кажет, при изменении в области пробега - прочерки, очень хочется посмотреть на аналогичный дамп

  • 1 month later...
Posted

у кого нибудь есть распин этой панели,

интересуют ноги по питанию, а то вся панель покрашена белой краской, да еще и отсвечивает , ниче не вижу

  • 5 months later...
Posted

Сегодня приезжал камаз 2011 года,человек интересовался омоложением.Делать хочет для ТО.Прокатал немного.Никто не знает,нету ли в нём дублей?Двигатель Cummins.Панель в нём как на фото.Это и есть та что с мотороллой?

post-38769-0-16963200-1329740987_thumb.jpg

Posted

Сегодня приезжал камаз 2011 года,человек интересовался омоложением.Делать хочет для ТО.Прокатал немного.Никто не знает,нету ли в нём дублей?Двигатель Cummins.Панель в нём как на фото.Это и есть та что с мотороллой?

Да это она.

Posted

Да это она.

 

 

Спасибо тебе большое.Завтра легче будет определиться с ценой.

Posted

Авто коммерческое, интересно какую цену за панель объявишь?

Дубли там точно есть, вопрос чем смотреть такое

Posted

моточасы с моторного тащатся , на столе вместо них прочерки.

И забивать данные больно долго, а так ничего.

Posted

моточасы с моторного тащатся , на столе вместо них прочерки.

И забивать данные больно долго, а так ничего.

моточасы есть в панели...

post-51587-0-06846600-1330195093_thumb.jpg

Posted

По цене-за панель пять тыс.Если дёшево-то уж извиняйте,я на всех форумах пытался по цене проконсультироваться,но такое ощущение,что я пытался выведать военную тайну.

 

По часам-да,в панели они лежат,но без машины почему то не показывает,то есть если на столе запитать моточасы ноль,прочерков не наблюдал.

Posted

Да, нули - перепутал.

получается в моторнике нету часов, просто связь нужна?

Posted

Насчёт моторника не знаю,может быть конечно и есть там дубль,но на панель он не влияет.Ребята сегодня на ТО должны были ехать,посмотрим что скажут.

  • 2 months later...
Posted

В калькуляторе I prog заявлена данная панель? Ни где не могу найти список последних кальков, нашел только на 01.08.10.

Posted

Не делал я кальк на неё. Более свежие кальки на сайте айпрога есть, ссылка в шапке форума.

  • 2 weeks later...
Posted

Кто сможет посчитать, желательно с оплатой через яндекс деньги стукните в личку.

Posted

то что щитот то осилил, а вот с мозгами прокатило интересно у него, в этих моторах вроде как в наших м11 все расписано по истории движений

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...