Jump to content

Mercedes W220 1999


Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго всем. Мерс заболел последний месяц. Ключ то видит то нет. Если увидел и климат включился, то заведется. Ключ может увидеть, подумать пару секунд и если не успел завести, заблокировать обратно. Но не каждый раз, иногда четко берет и держит сколько влезет. Через некоторое время таких упражнениий перестал приниматься сначала один ключ, потом второй. Два 05 процика. Прочитал по к-линии. Переписал ключик, он его с третьей попытки активировал и потом все то же самое. Если постоит, ключ быстро вставляешь может взять, если вставляешь медленно никогда не берет. Проверил концевик ключа, четко работает, накачка появляется и исчезает, пропаял процы - то же самое. Как посмотреть оба процика разрешение дают или нет?

CPU-1_K-line.bin

CPU-2_K-line.bin

key bad.bin

Edited by perm_serfer
Posted

Думаю нужно переписать(поправить) весь комплект включая защелку.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...