Jump to content

suzuki Escudо g16a


Recommended Posts

Posted

день добрый, сломал уже всю голову, неработает первый цилиндр, асцилом смотрел искра есть (вв, свечу пробовал менял), форсунку асцил тоже показывает как рабочую, давление топлива в норме. В прошлый раз снял её погонял лавром под давлением от акуммулятора и цилиндр заработал. На второй день опять цилиндр отказал, сняли повторили процедуру, поставили толку нет, цилиндр как бы чуть лучше ток работает чем с отключеной форсункой. Пробовал светодиодной контролькой на разъеме форсы при заведеной диод мигает.

А вчера восьмерку смотрел пропелер не включается, мультиметром ноль есть, плюс есть, светодиодом тоже всё есть а вентелятор неработает, на прямую от акб крутит, оказался плохой контакт в предохранителе.

Вспомнил про форсунку эту, а может на разъем лампочку повешать!!!! 3 ваттная пойдет? или лучше 1 ваттную?

рс: разъем сам звонил плюс есть, на втором проводе сопротивление такое же как на других разъемах форс.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...