Перейти к содержанию

Mercedes ML350 2005г. пропуски зажигания


mafsensor

Рекомендуемые сообщения

история такая, сканер показывает пропуски зажигания в 4, 5 и 6 цилиндрах и причем только на холостых, подсосов нет , лямдик выкручивал(думал катал забит), катушки менял, свечи новые,форсунки в идеале, компрессия по 12, ощущение такое что с фазами на левой стороне что-то не в порядке, однако по датчикам распредвала ошибок не пишет, только пропуски ............ подскажите может сталкивался кто с таким....куда лезть????

Ссылка на комментарий

сколько раз говаренно ,,, создал тему клади винн номер какой мл 163 или 164 лично я не понял,,,тип двигателя какой 112 или какой другой,,,каталик когда забит то пропуски на оборотах появляются так просто логичней,,,по некоторым типам двигателей были отзывы по пружинам ,,,но опятьже под нагрузкой,,,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребята, спасибо за переживания, я разобрался, на этом "крокодиле" рассыпался механизм регулировки геометрии впускного коллектора и одна из лопаток протерла коллектор насквозь и в таком месте что нашел только после снятия коллектора, замена решила проблему, клиент доволен да и я тоже...... :wal:

Ссылка на комментарий

ну простите :) нет у меня чудо дым машины, а по поводу подсосов история такова: я пшЫкал очистителем карба по всему коллектору и даже бензом из шприца проливал - ни какой реакции, и только когда я удлинил трубочку очкарба и в раскаряку подобрался к мотору с зади......... ну как-то так

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...