Перейти к содержанию

Разыскивается сток CeratoCoup 2.0L AT


Рекомендуемые сообщения

Если-бы клиент дал считать,я бы сток не искал :cens:.Боятся они давать блоки вскрывать на новых машинах :cretin:

Romik мне пояснял, надо клиенту сказать, что снимается всего лишь крышка, ничего не паяется и т.п.. Всего лишь, есть точки для подключения спец. программатора, надо подключиться, прочитать и собрать блок.

Ссылка на комментарий

блин можно тупой вопрос но очень интересно. а зачем сток? попросили вернуть или что? или просто нет софта готового такого?

Ссылка на комментарий

Вроде бы иденты ПО совпадают

post-35523-0-19303500-1312524278_thumb.jpg

 

Лучше Пашу дождаться. И уточнить "можно ли".

К примеру на Спортиках-2 с K9TCMC1В можно лить K9TCMC1A - при условии, что писать полностью...

Ссылка на комментарий

ну да, в принципе, последний символ - это номер/версия калибровок. а софт должен быть прежним

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

На Спортике-3 2012 м.г. со свежими ZAR0RP3A и ZAR0RP3B такая же ситуация. Получается что тоже взаимозаменяемые?

Ссылка на комментарий

Попробовал и на Спортике ZAR0RP3B вместо ZAR0RP3A залить и на купехе CBR0RM2B вместо CBR0RM2A. всё работает отлично. Всем спасибо за ответы.

P.S. отдельное спасибо Михаилу (Romik) за отличный загрузчик, и Павлу (Paulus) за прошивки.

Ссылка на комментарий

Парни, и мне помогите, плиз. Нужна прошивка на спортягу канадского SAM4CL0A . Вот моя тема

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем

разыскивается сток ZAR0RP3B на спортаж

если у кого есть очень прошу

машинка встала...

Подскажите с какими идентами тюненую прошивку записать на Спортаж с вышеуказаным стоком ,чтоб не встала.В наличие ZARORM2A и ZARORLOB.Помочь стоком могу не раньше завтра вечером(будет машина для чтения)

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий

Подскажите с какими идентами тюненую прошивку записать на Спортаж с вышеуказаным стоком ,чтоб не встала.В наличие ZARORM2A и ZARORLOB.Помочь стоком могу не раньше завтра вечером(будет машина для чтения)

 

Вот как раз поспел ответ на Ваш вопрос .... и для всех как дополнение к хелпу!!!

Изначально был ZAR0RP3B(машина спортаж 2011г, полный привод и кнопка), залил колибры от ZARORM2A...

Машина после этого встала!

Но помня о неубиваемости сим2к, решил залить полную(всю)ZARORM2A и о чудо блок его принял и машинка ожила...

(хозяин при заливке полной гладил ее и уговоривал))))

Все работает, чувак поехал тестить.

 

И вывод - лей полную ZARORM2A, а если получится прислать мне ZAR0RP3B буду очень благодарен!!!

 

Всем спасибо за быстрые ответы!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...