Jump to content

T5 дв.AXC 2004год


remark161

Recommended Posts

Posted

Всем здрасте,

Ошибок нет.Заводится четко.Турбина качает,шток ходит(проходит тест и в дате давление подымается свыше 2бар и соответствует номиналу),расходомер исправен(фактич соответствую номиналу).коррекция форс в порядке.Егр глушил(снял трубку).Тандем подкидывали другой.

Обророты набирает до конца.

Машина не едет,не чувствуется подрыва вабще.Характерного свиста турбины не слышно,хотя она качает и это видно в дате.На трассе еле 100км в час набирает.

Со слов хозяина,началось не резко,а хуже и хуже.Теперь в одной поре тупая.

Может ли катализатор так себя проявлять?,неохота его выбить за зря. Что может быть ещё?

Posted

читаем правила форума по созданию тем, тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...