Перейти к содержанию

нужна помощь начинающему


Рекомендуемые сообщения

2.10 KAZI комби лодыр Самый лучши в мире для НЕКСИИ И CHEVROLET LACETTI

Всех марок берёт.

у меня такой и всё отлично работает!

скиньте кто-нибудь фотку этого чуда.

Ссылка на комментарий

если блок MR- 140 умрёт,его реально починить? интересно какая вероятность из 100% что при репроге он умирает?

востанавливають только дорого от 100 до 150 баксофф

а сам блок стоить 200 и до 250 баксофф

Ссылка на комментарий

да.......дороговато!

Valdem ну делать то собрался свою же машинку и поэтому сразу на запасной блок тебе тратится вообще нет необходимости, на крайняк решишь спокойно проблему по факту её появления!

И шансов успешно прошить блок исходя из статистики на много больше, тем более если использовать оборудование что выше перечислено!

Ссылка на комментарий

Valdem ну делать то собрался свою же машинку и поэтому сразу на запасной блок тебе тратится вообще нет необходимости, на крайняк решишь спокойно проблему по факту её появления!

И шансов успешно прошить блок исходя из статистики на много больше, тем более если использовать оборудование что выше перечислено!

статистика у товарища: из 100 машин с блоком MR140

УМЕР только 3 блока MR140.

Ссылка на комментарий

статистика у товарища: из 100 машин с блоком MR140

УМЕР только 3 блока MR140.

спасибо хоть успокоили! помогите с выбором "к лайн адаптер, юсб адаптер" для диагностики, какой именно мне подойдёт? или они все одинаковые.

Ссылка на комментарий

спасибо хоть успокоили! помогите с выбором "к лайн адаптер, юсб адаптер" для диагностики, какой именно мне подойдёт? или они все одинаковые.

спасибо ,сам всё нашёл.

Ссылка на комментарий

для начала купи подменный блок!

они мрут при репроге.

 

оборудование здесь - http://www.oktja.ru/forum/topic/83522-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-zms-software/

прошивки у Паулюса.

Почему мрут?

Ссылка на комментарий

Почему мрут?

мне тоже интересно почему? списывался со многими спецами все говорят "причина неизвестна" шьём все на "удачу!". один товарищ вообще мне написал что можно проводку в моторном отсеке поменять и поставить от ваз-09 8кл.и поставить ЭБУ типа "январь" и шить сколько угодно без боязни,правда это не проверенная информация. и ещё ,кто нибудь знает где можно купить ,естественно подешевле сменный блок? говорят на украине они копейки стоят! надеюсь это правда!

Изменено пользователем valdem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...