Перейти к содержанию

саманд 1.6 после прошивки глохнет


Рекомендуемые сообщения

приехал саманд при вкл. зажигания никаких реакций эбу проверил всю проводку все нормально мотор 1.6 16 кл от пежо блок бош ме7.4.4, привезли блок от пеже родну прошивку пока не нашел взял от пыжика 1.6 90л.с поставил завел нормально отработал минут 3 и реле бензонасоса 2 раза выкл и все он заглох пытаюсь завести нкак не хочет через несколько попыток блок опять уснул, перепрошил картина таже 3 мин и все,снимал клемму непомогает только заново прошить чтоб завести.не могу понять в чем косяк с этими французами

 

 

BOSCH 0 261 201 145

 

ME7.4,4 79

 

96 630 383 80

Изменено пользователем илья
Ссылка на комментарий

приехал саманд при вкл. зажигания никаких реакций эбу проверил всю проводку все нормально мотор 1.6 16 кл от пежо блок бош ме7.4.4, привезли блок от пеже родну прошивку пока не нашел взял от пыжика 1.6 90л.с поставил завел нормально отработал минут 3 и реле бензонасоса 2 раза выкл и все он заглох пытаюсь завести нкак не хочет через несколько попыток блок опять уснул, перепрошил картина таже 3 мин и все,снимал клемму непомогает только заново прошить чтоб завести.не могу понять в чем косяк с этими французами

 

 

BOSCH 0 261 201 145

 

ME7.4,4 79

 

96 630 383 80

А родной блок нельзя найти? У нас в Баку этих самандов много, и разборы есть. Если что, могу поинтересоваться.

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...