Перейти к содержанию

ищу прошивку на Шевроле Ниву


Рекомендуемые сообщения

Да вот есть такие датошные клиенты. Зашил ему Пашину startpower е2, каторую всем делаю,чето ему не нравится, объяснить не че толком не может.

 

А можно попрошу пожалуйста в личку,а то постов пока не набрал

Ссылка на комментарий

Поддержу я этого клиента.

Мне тоже тринажку прошивали стартповером каким-то,машина с электронным дроселем.

Эффекта от стока я не почувствовал... Потом обновили,опять не то.Короче залили мне опять что было,т.е. заводскую.После на форуме калина-авто мне посоветовали другого автора,эффект сразу на лицо.Машину теперь не узнать.Так что старайтесь угождать клиенту,а не просто бабло с Нас стрич :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Поддержу я этого клиента.

Мне тоже тринажку прошивали стартповером каким-то,машина с электронным дроселем.

Эффекта от стока я не почувствовал... Потом обновили,опять не то.Короче залили мне опять что было,т.е. заводскую.После на форуме калина-авто мне посоветовали другого автора,эффект сразу на лицо.Машину теперь не узнать.Так что старайтесь угождать клиенту,а не просто бабло с Нас стрич :tabjaprotiv:

Интересно какого автора вам посоветовали? И кто вам делал в московской области?

Ссылка на комментарий

Интересно какого автора вам посоветовали? И кто вам делал в московской области?

Своего мастера я не выдам,так-как Вы его сдесь растерзаете,он мой старый знакомый.Он очень хороший специалист!А про автора я даже не вкурсе кто он.Если надо я могу позвонить и узнать у того кто мне перешивал.

Ссылка на комментарий

Своего мастера я не выдам,так-как Вы его сдесь растерзаете,он мой старый знакомый.Он очень хороший специалист!А про автора я даже не вкурсе кто он.Если надо я могу позвонить и узнать у того кто мне перешивал.

Было бы очень интересно раз на startpower вы не почуствовали разницу со стоком, узнать на чём творении вы её почуствовали.

И какой у вас моторок на калине?

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Было бы очень интересно раз на startpower вы не почуствовали разницу со стоком, узнать на чём творении вы её почуствовали.

И какой у вас моторок на калине?

Обычный мотор 1.6 8 клапанный.Я не могу до него дозваниться,как дозванюсь сразу узнаю,мне самому без разницы кто автор.Главное теперь я почувствовал на что машина способна.

Ссылка на комментарий

да это поди пукалка )))

троллейбус, пиши исчё!

 

на третьей передаче авто едет с пробуксовкой колес?

Может у Вас машина пукалка))))

Но у меня сейчас машина поехала и с прбуксовкой.

Ссылка на комментарий

ну все ясно.

пробуксовка на 3й есть только у одного автора прошивок

 

че гонишь на второй же!

да я и догадывась кто это)) и с какой помойки у него стартповер:balalaika: но это не тот что ты думаешь оскар. тут один клоун наразводил народу....

и как раз трубочку не берет.

так что тому кто это говорит есть пища для размышлений. прошивайтесь у представителей а не у клоунофффф......

нака почитай http://www.drive2.ru/communities/LPC/forum/288230376152480526#replieslist

Ссылка на комментарий

че гонишь на второй же!

да я и догадывась кто это)) и с какой помойки у него стартповер:balalaika: но это не тот что ты думаешь оскар. тут один клоун наразводил народу....

и как раз трубочку не берет.

так что тому кто это говорит есть пища для размышлений. прошивайтесь у представителей а не у клоунофффф......

нака почитай http://www.drive2.ru/communities/LPC/forum/288230376152480526#replieslist

Вот он мне телефон и давал помоему.Который в красной фуражке на фото

Ссылка на комментарий

Вот он мне телефон и давал помоему.Который в красной фуражке на фото

 

ну вот хули, дальше уже и неинтересно. лучше вот там на калине это напиши....

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

действительно. все понятно. непонятно причем тут октя?

Да чЁ тут не понятно - чел пришел тебя научить жизни! :balalaika:

 

...Так что старайтесь угождать клиенту,а не просто бабло с Нас стрич :tabjaprotiv:

Вот зачем!

Ссылка на комментарий

Я вот Пашин старповер на шнивы кому тока не лил, все писиются потом, бля тяга кашмар какая стала. А тут на сток обратно лезут, ты их ко мне отправляй, я им нормально прошью)))))))))))

Ссылка на комментарий

Ребята, а сколько указанный вами

Пашин старповер на шнивы
стоит? Кстати, кент7.62, а где вы территориально находитесь? Можно в ЛС. Изменено пользователем Йогурт
Ссылка на комментарий

че гонишь на второй же!

да я и догадывась кто это)) и с какой помойки у него стартповер:balalaika: но это не тот что ты думаешь оскар. тут один клоун наразводил народу....

и как раз трубочку не берет.

так что тому кто это говорит есть пища для размышлений. прошивайтесь у представителей а не у клоунофффф......

нака почитай http://www.drive2.ru/communities/LPC/forum/288230376152480526#replieslist

Почитал, поржал.

У меня автел подменный приоровский, незнаю сколько раз прошил уже, оказывается нельзя. Теперь очкую. :ep:

Ссылка на комментарий

Да ты успАкойся, =0)).. чот я не фкурил, хоть и прочёл какоенто писание странное с не менее странного форума, можно по пунктам хто мудак и хто должен и кому????

Ссылка на комментарий

Почитал, поржал.

У меня автел подменный приоровский, незнаю сколько раз прошил уже, оказывается нельзя. Теперь очкую. :ep:

Да вы(ты)не очкуйте .

И потом пацанам раскажите как это круто.

b797+ и М-73 почти похожи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...