Перейти к содержанию

Создание газовой двухрежимки


Гость Kstovchanin

Рекомендуемые сообщения

Что не вечер, куча просьб выложить двухрежимные под гбо. Парни, делать их- проще простого, в доке я подробно всё описал, дерзайте. У кого есть подобный опыт- делитесь. :)

Ссылка на комментарий

Не зря говорят- инициатива трахает инициатора :xaxa , это я про себя :xaxa. Так, парни, эту хренотень я написал не для того, чтобы рассылать её всем на мыло. Поучавствуйте немного в жизни форума, глядишь и скачать получится.

Изменено пользователем Kstovchanin
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Автора темы походу забанили уже давным давно :ban2:

Да и создание двухрежимок уже разжовано, можешь по форумам уже готовых накочать сколько влезет

продублировало почему то, удалите плиз

Изменено пользователем OMON
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автора темы походу забанили уже давным давно :ban2:

Да и создание двухрежимок уже разжовано, можешь по форумам уже готовых накочать сколько влезет

создание двухрежимок уже разжовано для блоков J5/J7 и микас7. остальные головные боли: М73,J7+,М113,М11 если нет готовой двухрежимки

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...