Перейти к содержанию

Nissan Teana 2007 VQ25


Рекомендуемые сообщения

Пришла машинка на педаль газа не реагирует

ошибки

P1229,Sensor Power Supply

P2122,Accelerator Pedal Position Sensor

P2128,Accelerator Pedal Position Sensor 2

 

в дате по педали естественно реакции никакой

опорных напряжений 5в нет не на 4 не на 5 пине педали

как я понял главная ошибка это 1229, именно он отслеживает напряжения на датчики

так вот вопрос где эта падла сидит?неужели в ЭБУ?если там то примерно в какой стороне

 

п.с. преды все проверил

Ссылка на комментарий

все проще

у них этот сенсор раздает питание по датчикам

на моей провод плюсовой на датчик ГУРа лег на выхлопную трубу ну и естественно замкнул

после восстановления все само пришло в норму

 

вот только ошибка по датчику ГУРа у клиента вист постоянно, он умник сам его отключил т.к. без него руль вращается легче(что на самом деле так и есть)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

у меня похожая проблема, тока я ДЗ поменял, потом педаль газа. в итоге 1229 осталась ошибка. потрясу проводами или шлангами исчезнет пока D не поставлю, иногда ездит но не долго. после замены шланга гура через некоторое время появилась эта проблема. есть вариант добраться и глянуть этот провод с датчика гура с верху или домкратить надо, колесо снимать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...