Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic 2007 1.6л QG16


Рекомендуемые сообщения

ошибок нету, искры и впрыска тоже, насос работает как положено ! иммо тоже работает ! слышал что в этом ЭБУ один драйвер на управление форсов и катушек, можт у кого было подобное ? как проверить ?

чуть позже вскрою ЭБУ.

схемы ЭСУД нету, поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий

вот эта? http://www.oktja.ru/...a-classic-2007/ пост 2

буду надеяццо что эта, поеду ка я проверять.

 

она самая, СПАСИБО !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Подскажите, не работает спидометр на QG16(не скорость не киломметраж, машина 2010 г.в, комплектация ABS. Пытался подменить панель приборов, с другой машины, даже не заводиться. Может схемка ABS и панели приборов у кого завалялась.

Ссылка на комментарий

Подскажите, не работает спидометр на QG16(не скорость не киломметраж, машина 2010 г.в, комплектация ABS. Пытался подменить панель приборов, с другой машины, даже не заводиться. Может схемка ABS и панели приборов у кого завалялась.

 

иммо реализован в щитке приборов так что на другом щитке не заведёцца, а спидометр не работает по причине в системе АБС , скорее всего 1 из датчиков , подключайте сканер с мотрите систему АБС.

Ссылка на комментарий

velcom "земли" на двигателе смотрел? Я как-то такую перепаивал на FX, горели катушки - результат 0, всё закончилось восстановлением "земель", были зелёные в заделке. Если сильно поискать, то, возможно, найду микру.

Ссылка на комментарий

velcom "земли" на двигателе смотрел? Я как-то такую перепаивал на FX, горели катушки - результат 0, всё закончилось восстановлением "земель", были зелёные в заделке. Если сильно поискать, то, возможно, найду микру.

спасибо уже не надо, странный полтергейст с этим авто был, пока чел ездил за ЭБУ+щиток+ключ конкретно пропал (+) на катушках(вообщето он был а вот управляющих сигналов ни на катушках ни на форсунках не было) при этом (+) на форсах присутствовал , может я гдето чёто и упустил да только заканчивал её в суботу , и т.к. часов в 18.00 я уже на озере должен был мясо жрать с пивом то уже в 20.00 у меня чуть ли не пена из рота шла от этой мицубиси пока нашёл нужную реле, в итоге всё заработало

, искать объяснения всему этому сил небыло , надо было в деревню на озеро, вот так заёбаный и полетел за 60км забыцца и мозг расслабить, подозреваю что правильной схемы ЭСУД у мня всё равно не было !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...