Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 200 diesel 2008


Рекомендуемые сообщения

Попала ко мне машинка (сабж).

Клиент говорит только купил с рук в Питере, еще на транзитах.

Заправился на АЗС, машина не завелась.

В машине установлены 2 иммобилайзера Альтоника, сигналка MED, Старлайн с обратной связью + подключен к Старлайн GPS-GSM, COBRA GPS-GSM, и несколько скрытых кнопок.

В салоне нештатной проводки больше чем заводской.

Все видимые блокировки поодключал. Зажигание стало включаться и стартер теперь крутит, но двигатель не заводится.

Топливо на ТНВД подается, после ТНВД на рампе давление- ноль.

По диагностике одна ошибка P0335- ДПКВ.

Вопрос- если мозги не видят ДПКВ, то ТНВД должно нагнетать давление или стоит какой-нибудь клапан?

Еще не могу найти ДПКВ.

Если кто знает место установки ДПКВ и имеет схемку проводки от датчика был бы очень признателен.

Предпологаю, что где-нибудь спрятано беспроводное реле блокировки (управляемое по радиоканалу), разрывабщее цепь ДПКВ.

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо, схемка очень помогла, оказалось помер блочек "UNI CHIP" я так понимаю внешний чип тюнинг, был поставлен в разрыв или параллель некоторых датчиков, в т.ч. и в разрыв ДПКВ.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...