Перейти к содержанию

Kia Rio о5


Рекомендуемые сообщения

Kia Rio 05 сваравали ключь после аварии

 

Добрый день..

сейчас притащили Кио Рио угнаную у чела.. без ключей..хоз купил ключь у дилера..можно его прописать? чем?блок 798

или можно ли прошивку записать без иммо? дилеры не могут прописать ключь.и вообще они очень удивились что эта машина с иммо год 05 конец.

где находится данные епрома(во флеши)?

кио Рио с иммо.rar

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Такие темы удаляются без предупреждений! Нарушившие этот пункт, будут первый раз предупреждены, далее заблокированы. Этот пункт не обсуждается, по отдельным вопросам можно написать админу Vasilich, либо супермодератору CPI или еще кому-нибудь из раздела иммо, посредством системы личных сообщений. В разделе можно оказывать посильную помощь в виде подсказок, наталкивающих на правильное решение задачи.

Ссылка на комментарий

вот Епром..поправте пожалуйста .нодоело это ведро-мешается...

 

 

или может есть у кого без имовая прошивка?

 

тогда может сделаю подсказку, тебе просто так никто не даст дамп!!! за все нужно платить тем кто протратил на это время и сумел это сделать!

договаривайся, с кем ты уже понял!

Ссылка на комментарий

Kia Rio 05 сваравали ключь после аварии

 

Добрый день..

сейчас притащили Кио Рио угнаную у чела.. без ключей..хоз купил ключь у дилера..можно его прописать? чем?блок 798

или можно ли прошивку записать без иммо? дилеры не могут прописать ключь.и вообще они очень удивились что эта машина с иммо год 05 конец.

где находится данные епрома(во флеши)?

Привет! Ты хоть сам понимаеш,чего пишеш? 1.Kia Rio 05 сваравали ключь после аварии....2.сейчас притащили Кио Рио угнаную у чела.. без ключей.. Так если угнали и машина завелась, зачем прошивка? Или свОрОвали после аварии? Что за бред?

Ссылка на комментарий

клава барахлит...на кладбище не могу отащить...

а так что тут не понятного.. Была сильная авария в какойто деревне хозяин был невменяемый...его увезли тем временим местная шпана разграбила машину (конкретно) в том числе и панеоь сныли и ключи с собой уолокли..

так вот чел оклемался машину поравил но она труп-не пускается...

вот такая вот история....(сочувствую я ему)

Ссылка на комментарий

клава барахлит...на кладбище не могу отащить...

а так что тут не понятного.. Была сильная авария в какойто деревне хозяин был невменяемый...его увезли тем временим местная шпана разграбила машину (конкретно) в том числе и панеоь сныли и ключи с собой уолокли..

так вот чел оклемался машину поравил но она труп-не пускается...

вот такая вот история....(сочувствую я ему)

Привет! Тогда не понятно, почему машина не запускается заказанным у дилера ключом, он обычно приходит уже с привязанным чипом для конкретной машины, ты уверен, что после аварии всё восстановлено нормально в плане электроники,какие ошибки кидает дилерский сканнер,надеюсь SHUT OFF выключатель ты проверил....

Ссылка на комментарий

что самое плохое то машина стоит у него(хозяина)коробка АКПП..Он меня уверяет что с его работал лучший мастер города..пока меня везли к нему в гораж он расказал что проверили буквально всё...так что я как бы поверил ему -но сам занаю что верить им не надо... я пару раз приезжал к нему чтоб проверить прошитый блок.

на этой недели скажу чтоб тащил машину ко мне (не Волнуют его проблемы)

кстати а где на этой машине стоит SHUT OFF(в бардачке?)

Ссылка на комментарий

что самое плохое то машина стоит у него(хозяина)коробка АКПП..Он меня уверяет что с его работал лучший мастер города..пока меня везли к нему в гораж он расказал что проверили буквально всё...так что я как бы поверил ему -но сам занаю что верить им не надо... я пару раз приезжал к нему чтоб проверить прошитый блок.

на этой недели скажу чтоб тащил машину ко мне (не Волнуют его проблемы)

кстати а где на этой машине стоит SHUT OFF(в бардачке?)

Привет! Я почему заговорил про выключатель...несколько дней назад работал с новым фордом, так вот там была похожая история, всё диагностировалось,но моргала лампа иммо на панели, там выключатель был за бардачком... ткнул его и иммо заработало, может это натолкнёт тебя на поиск в нужном направлении...а искать его нужно или по фоткам в гуглях, или тщательным осмотром машины, начиная с моторного отсека, арки у ног водителя и пассажира, ну и конечко под панелью, даже учитывая самые сложнодоступные места!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...