Перейти к содержанию

Новый набор мастер кит


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Прислали новости от мастер кит,а там описание нового набора мастер кит МР 9213.Вообщем это ELM 327 только не за 4500,а за 1030р.http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=735413.

Ссылка на комментарий

Я как-то не корректно задал вопрос?

В микроконтроллере есть прошивка. У нее есть версия.

Даже журнал Радиохобби публиковал в №2 за 2009 год весь материал по сборке елм327 с версией прошивки 1.1

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий

Я как-то не корректно задал вопрос?

В микроконтроллере есть прошивка. У нее есть версия.

Даже журнал Радиохобби публиковал в №2 за 2009 год весь материал по сборке елм327 с версией прошивки 1.1

ты как раз корректно спросил, просто многие наверное не в теме.

Ссылка на комментарий

Такой готовый из чины с доставкой стоит 700-800р, V 1.4, со сканмастером 2.1 работает и с остальным ПО под ELM, а ентот думацца, если только пик, то рублей за 100 с доставкой, если с платой и корпусом-300р, при объёме всё ещё дешевле, так что в мастерките, видно старые спецы уходят, а молодёжь не парится - пусть желтопузые работают, а они только барыжат

Ссылка на комментарий

Я как-то не корректно задал вопрос?

В микроконтроллере есть прошивка. У нее есть версия.

Даже журнал Радиохобби публиковал в №2 за 2009 год весь материал по сборке елм327 с версией прошивки 1.1

 

На работе интернет ни какой поэтому и ответить не получилось.Версия прошивки 1.5.

Ссылка на комментарий

Вчера подогнали мне сей "МастерКитовский" елм327.

Действительно версия прошивки микроконтроллера 1.5.

 

 

Ну вот значит зря меня критиковали,это была не реклама,а помощь начинающим.

Ссылка на комментарий

лень искать, может кто в курсе, у меня елм 1.3 я много потерял по сравнению с 1,5? и возможно ли проапгрейдить мой девайс?

Ссылка на комментарий

Проапгрейтить? В сети прошивки 1.5 не видел. Значит надо слить с пикушки... если защиты не стоит... залить в твою...

Проще купить сразу МастерКитовский 1.5...

Ссылка на комментарий

не отличается вообще. китай голимый. блин, ну неужели так сложно посмотреть на офсайте ELM какая последняя версия прошивки?! 1.4b. а 1.4а и 1.5 - это кетай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...