Перейти к содержанию

Новая засада от Автэл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SMS выпустили обновление модуля Январь-7.2 загрузчика CombiLoader, позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G.

дело все же в самой флешке, а вернее в том, что комбик не умел работать с именно таким типом.

Ссылка на комментарий

SMS выпустили обновление модуля Январь-7.2 загрузчика CombiLoader, позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G.

дело все же в самой флешке, а вернее в том, что комбик не умел работать с именно таким типом.

а я про че,глюкавый загрузчик

Ссылка на комментарий

SMS выпустили обновление модуля Январь-7.2 загрузчика CombiLoader, позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G.

дело все же в самой флешке, а вернее в том, что комбик не умел работать с именно таким типом.

Сколько стОит?))) А то я уже винфлешеку скачал)))

Ссылка на комментарий

бесплатное обновление.

думаю и те, у кого октянский комбик, могут качнуть - это же базовый модуль.

сам попробовать не могу - на даче.

Ссылка на комментарий

Бесплатно? Да они сломались))) И чего застеснялись интересно, ломанули бы червончег или совесть замучила? Там у них дебаты не утихают про стоимость загрузчика к ме17.9.7. модеры с админами выбились из сил раздавать советы сменить профессию простым юзерам не желающим покупать творения смс за бешеные бабки)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, эбу с точкой G- это автел который на сайте у них висит как "без возможности перезаписи по"? или это другое?

 

Месяц назад наверное на выезде пытался прошить Калину е2 с я7.2, который был куплен новым пару недель до этого из-за тосольного купания родного блока.

Вот ссылка на этот блок:

http://www.mikas-service.mags.ru/vcd-51-1-289/goodsinfo.html

 

Вот ссылка на блок с "возможностью перезаписи по"

http://www.mikas-service.mags.ru/vcd-51-1-433/goodsinfo.html

 

Разница в цене 580р.

 

Блок читался полностью как я7.2, но флеш не писалась. Встречался кто с таким блоком?

Ссылка на комментарий

те, которые без возможности перезаписи - это плюсовые блоки.

автэл G не является в итоге залоченным, просто комбик не работал с такими блоками

Ссылка на комментарий

Тоже интересует, что у Микас-сервиса значит "с возможностью перезаписи" и без.

 

Работаем на прямую С Микасом,являемся официальными дилерами,про это ничего не слышали...

 

те, которые без возможности перезаписи - это плюсовые блоки.

автэл G не является в итоге залоченным, просто комбик не работал с такими блоками

Туда просто другую флешку воткнули,те что с G,а те что плюсовые берём с завода

все пишутся и читаются.. без возможности перезаписи пока не попадались.

Изменено пользователем vazz
Ссылка на комментарий

Калина что мне попадалась была с простым я7.2 без +. Прошивка А201СО58 считывалась как сдвоенная т.е. 128кб. Но ничего не писалось комбиком. Пытался записать комбиком то выходило "блок защищен бла бла" то выскакивала ошибка записи флеш (0075). При этом сток читает и еепром читает/пишет. Очистку флеш не делает. Пытался в момент установления связи 2ю ногу флешки заземлить-не писал все равно. Это с "G" блок был или что-то другое?

Изменено пользователем bumerxxx
Ссылка на комментарий

Смотрел, а толку? То что там может спрятаться "G" надо было глянуть? Просто калина эта была месяца 3 назад и ни про какие "G" я еще не слышал да и не смотрел по-этому...

Изменено пользователем bumerxxx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попался мне Январь 7.2 с калины с прошивкой А201СО58 дата производства 04.2011, Комбиком не прошился зато Winflashecu прошил без проблем.

Если уж взялся писать-то пиши все)))

шьется он как VS-5

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...