Перейти к содержанию

Панель не отображает радио!


Diagnoster

Рекомендуемые сообщения

Раньше панель показывала частоту радиостанции, после того, как я там ремонтировал иммо, перестала :11: Вобщем подозреваю, что ее и магнитолу надо как-то снова познакомить... есть варианты?

Ссылка на комментарий

Приходилось бороться с такой проблемой на А8 2001 года. Действительно проблема была в дампе. Через диагностику ничего не получилось. Взял чужой дамп, с которым индикация работала, и немного покроил. Так что бери старый дамп и вперед.

Ссылка на комментарий
для начала кодировку проверь

Я тоже склоняюсь к тому, что проблема в кодировке, но в Элзе ничего нет по этой теме :6: В смысле по кодировке магнитофона. А в кодировке панели нет такого пункта... Подскажите раскладку кодирования магнитолы!

Ссылка на комментарий

Забыл добавить, пока панель лежала у меня в ремонте, клиент ездил с другой, там нет большого экрана. Может магнитола и потеряла кодировку поэтому?

Ссылка на комментарий

http://de.openobd.org/vw/rns.htm#radio5

 

xxxx?: Radiokonfiguration

 

+0 - Radio mit passiver Antenne (Stabantenne)

+1 - Aktive/Ferngespeiste Antenne

+2 - CD-Player/Wechsler

+4 - Zweitdisplay im Schalttafeleinsatz

 

 

для тебя +4 важно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...