Перейти к содержанию

Генератор подмотки


Гость Black Bob

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если кто знает , как правильно подключиться к Тойоте Камри 2005 года , подскажите пожалуйста. Очень срочно нужно накрутить киллометраж. Схему генератора соберу сам.

Ссылка на комментарий

Панель Denso 83800-0W071-00 TN157520-4701

Память 93С46

 

2 Разъема

CNA 40pin

20 1

----------- вид сзади панели

-----------

40 21

CNB 24pin

 

CNA:

20 - GND

1 +12V

21 IGN+

35 Speed

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за оперативность! Если можно еще узнать где искать эту панель( снимать щиток приборов?) , генератор на 561ла7 подойдет? К которому из разъемов подключаться? Я просто не совсем компетентен в этом вопросе? Если можно поподробнее.

Ссылка на комментарий

Панель= щиток приборов.

 

PS: В первом ответе уже всё подробно разжевано. Осталось только проглотить. Если тебе всё ещё не понятно, то лучше отправить машину к другому мастеру.

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий

Я не говорил ,что я мастер. 15 лет как профессиональный водила, а электроника осталась в прошлом . Иногда вояю ,так из любви к искуству. Но,все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На АБС подмотка - это как?

На ABS подмотка это значит:

Скорость авто на панель через CAN предается блоком ABS. Датчик скорости у таких авто отсутствует.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Ну это две картинки из хелпа комбисета. Да и схема на микрухе у меня такая есть.

Но всё равно спасибо, хотя приспособлю всё же АЗ-1.

просили ткнуть носом-что хотели то и получили...

:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...