Перейти к содержанию

Volvo S70 1998г.


Рекомендуемые сообщения

Так попробуй и нам раскажеш!

 

Так в том и дело, что гамбита у меня нет. Просто я если он может сделать, то я бы его купил. Поэтому и спрашиваю.

 

можно если знаеш как ,там pcf7935 .гамбит его пишет

 

Так вроде pcf7935 в описании зявлен?

CARKEY MAKERII.doc

Ссылка на комментарий

Там есть вкладка Volvo v70

 

В мануале непонятно написано. Вот мне и интересно можно ли с помощью этой утилиты сделать ключ по дампу.

 

Если нет, то подскажите пожалуйста каким прибором можно сделать, или по дампу или готовый ключ привязать.

 

З.Ы. Особо не пинайте! Я с иммошниками мало работал, делал пару тойот, ниссан и ауди.

post-1113-0-58254700-1309847042_thumb.jpg

Изменено пользователем Uncle Alex
Ссылка на комментарий

Там есть вкладка Volvo v70

 

В мануале непонятно написано. Вот мне и интересно можно ли с помощью этой утилиты сделать ключ по дампу.

 

Если нет, то подскажите пожалуйста каким прибором можно сделать, или по дампу или готовый ключ привязать.

 

З.Ы. Особо не пинайте! Я с иммошниками мало работал, делал пару тойот, ниссан и ауди.

 

Да что гадать то, сфоткай иммо блок, слей дампик, выложи, и будет видно, если память не изменяет, там всё как V70.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...