Перейти к содержанию

Toyota Corolla Spasio 2007 год


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Ребята посмотрите пожалуйста связку иммо+моторный на предмет синхры ключи на месте авто заводится и сразу глохнет.

Заранее благодарен!!!

Corolla Spasio 2007.zip

Ссылка на комментарий

C5 5C проследи...ка по мне то несколько их уехало в имме...перемычку кинь на полчаса

Перемычку кинуть нет возможности так как машина далеко от меня мне притащили иммо и моторник.

Может есть аналогичная рабочая связка? Киньте плиз!

Изменено пользователем omega-c
Ссылка на комментарий

синхра тоже на месте.

Ключи писал? В чем проблема?

Нет ключи не писал. Со слов хозяина машина пришла с Владика на сетку грузили все было нормально а когда пришла в Новосиб начали снимать с сетки она заводится и сразу глохнет они сняли иммо и моторник и притащили мне.

Ключ 4D ID67

32

AF

59 0B FB 05

Ссылка на комментарий

без авто сложно, мож усилок (разъем тупо спал) или еще что-нибудь. Дампы вроде ровные - нужно авто копать. Научи хозяина перемычку втыкать (имму сложней было найти), пусть код хотя бы посчитает.

Ссылка на комментарий

без авто сложно, мож усилок (разъем тупо спал) или еще что-нибудь. Дампы вроде ровные - нужно авто копать. Научи хозяина перемычку втыкать (имму сложней было найти), пусть код хотя бы посчитает.

Разъемы и ключи на тойотах не слетают. Да и не заведется она при снятом усилке. Не надо лезть в дампы, надо диагностику и все станет ясно, тем более что машина стояла долго, и из Японии сейчас почти все подмочены. Сам вчера с такой же проблемой на Више новом совсем бился - заводится и глохнет - банально дохлый МАФ и трубки рассохлись и слетели.

Ссылка на комментарий

без авто сложно, мож усилок (разъем тупо спал) или еще что-нибудь. Дампы вроде ровные - нужно авто копать. Научи хозяина перемычку втыкать (имму сложней было найти), пусть код хотя бы посчитает.

Я тоже понял уже что дампы ровные значит нужно будет выдвигаться к машине и делать диагнозу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...