Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой способ прошивки эффективнее-подключение к диагностическому разъему или на столе. Почему? Есть разница USB или COM порт? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой способ прошивки эффективнее-подключение к диагностическому разъему или на столе. Почему? Есть разница USB или COM порт? Спасибо!!!

все зависит от того чем (каким загрузчиком) будешь прошивать.а вообще как я думаю то на столе более безопастно .

Ссылка на комментарий

А для чего безопаснее-для авто или для ЭБУ?

просто бывает при прошивке через разьем обд 2 выгорают ключи в эбу и катушки горят.а когда на столе ты полностью эбу от машины отключаешь и авто ты никак не испортишь.

Ссылка на комментарий

потому что во время репрога эбу находиться в необьяснимом состоянии и если к нему подключены датчики то он может отдать им какие -либо неправильные команды .ну как-то вот так.кто может обьясните попонятней

Ссылка на комментарий

А для чего безопаснее-для авто или для ЭБУ?

 

Прежде всего для тебя! Не создавай темы с одним и темже смыслом хочу прошить.На форуме все есть, пользуйся поиском. ППо мне ты тут оставил впечатление человека который никуя не шарит ни в диагностике, ни в компах ни тем более в авто. Читай больше что и как чипуется и чем. Принцип работы ДВС. Какой датчик за что отвечает и т.д. и тп. А как ты пишешь подключил бук и диагностируй скока хош, ты чтение ошибок щитаешь диагностикой?Нужно чуствовать работу авто, смаря на показания твоего сканматика. А прочитать ошибки и стереть их или тупо заменить датчик может любой *уй с горы....Короче читай МНОГО потом задавай вопросы

Ссылка на комментарий

Прежде всего для тебя! Не создавай темы с одним и темже смыслом хочу прошить.На форуме все есть, пользуйся поиском. ППо мне ты тут оставил впечатление человека который никуя не шарит ни в диагностике, ни в компах ни тем более в авто. Читай больше что и как чипуется и чем. Принцип работы ДВС. Какой датчик за что отвечает и т.д. и тп. А как ты пишешь подключил бук и диагностируй скока хош, ты чтение ошибок щитаешь диагностикой?Нужно чуствовать работу авто, смаря на показания твоего сканматика. А прочитать ошибки и стереть их или тупо заменить датчик может любой *уй с горы....Короче читай МНОГО потом задавай вопросы

Ок.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не подскажите чем и как прошивать блоки М 73 производства Афтел?

 

 

И вам тоже в поиск надо)), если про фришный софт то такого нет, а комерческие коробки для прошивки любого ЭБУ тут по сто страниц обсуждаются)), покупай програматор! другого способа нет :-$

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какую прошивку нодо на ЭБУ 21067-1411020-11, и что это за блок. Авто ВАЗ 2104. СПАСИБО!!!!!

Блок или Январь7.2 или Январь7.2+, а прошивки помимо указанных заводских мона и "тюнинговые" (на форуме также имеются).

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, конкретнее какую именно.Скока стоит? Я как понял это к Павелу надо обращаться?

Изменено пользователем марат077
Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но по топикам понимаю, что к Павлу в личку не так легко достучаться.

Все зависит от вопросов,которые вы ему собираетесь задать.Если просить то,не знаю что,то ответа вообще вряд-ли дождетесь.

Быстрее Оскар магазин уже откроет :balalaika:

Ссылка на комментарий

Все зависит от вопросов,которые вы ему собираетесь задать.Если просить то,не знаю что,то ответа вообще вряд-ли дождетесь.

Быстрее Оскар магазин уже откроет :balalaika:

Хотелось бы прайс глянуть по прошивкам и их характеристики, чтобы выбрать для своего авто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...