Перейти к содержанию

Nexia E4 XAQD (MR140) расход после прошивки


Рекомендуемые сообщения

не ругаемся раньше времени. Я ничего не шил,я имею клиента который недоволен прошивкой. И пытаюсь понять стоит ли мне связываться с этой ситуацией.

Ссылка на комментарий

Дык, определился уже. Более информативные они и есть! Уверен что многие так начинали и ВЫ в этом форуме не родились.

Понятное дело конкуренты, ну а за советом идущие причём тут.

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

К примеру в чиптюнере прошивки не покупал-дороговато (много инфы по разным вопросам), на адакте брал в складчине-хочу приобрести Паулюсовские-говорят реально резвые, и по цене нормуль. Здесь на Окте оч много инфы по панелям (что привлекает меня лично по направлению) Вот и определяемся потихоньку.

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

По поводу нексии в балакова с прошивкой XAQD Если Это о том оком я думаю седой мужик он не в адеквате!!!! звонит и говорит что залил 10 литров проехал 95 км!!!! ТАк что лучше пошли его ....

Ссылка на комментарий

АГА он самый с акцентом говорит

 

Я с ним говна наелся, сначала он сбежал даже за диагностику не заплатил, потом я его прошил, он в пьяном угаре звонил, я ему все объяснил, потом звонит и говорит всю эту туфтологию, я ему мол ты же звонил, а он я не помню, ну я ему мол говорю ,хошь приезжай получишь пол стоимости и сток! Кроме того не забывай про его пробег! авто не обкатанно толком! ездит пердячим паром двуглу крутиться толком не дает, да и 10-11 литров я считаю это норма для городского цикла! ОДНИМ СЛОВОМ ТАКСИСИТ!!!

Изменено пользователем BataNik
Ссылка на комментарий

Пашиных тогда ещё не было!

Откуда вы музчина знаете чего и когда у кого было?)

Просто не все спешат всё продавать по быстрому))

Посмотри тему на Ланос клубе на досуге чё и когда))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...