Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте У меня есть инженерный блок Я 7.2 Прошу не пинать,а просто ответить можно ли в него засунуть тюнинговую прошивку и её уже подгонять под валы ,дросель и т.д Просто с чего то надо начинать. И ещё тупой вопрос как перевести bin в bir и обратно. Спасибо за терпение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте У меня есть инженерный блок Я 7.2 Прошу не пинать,а просто ответить можно ли в него засунуть тюнинговую прошивку и её уже подгонять под валы ,дросель и т.д Просто с чего то надо начинать. И ещё тупой вопрос как перевести bin в bir и обратно. Спасибо за терпение.

Да , можно он для этого и существует.

Ссылка на комментарий

И ещё тупой вопрос как перевести bin в bir и обратно

в любом файловом менджере -типа тотал командер, нажимаете на файл/переименовать/ и в место bin пишите что вам надо

обратный процесс аналогичен

Ссылка на комментарий

Идиотизм...

.BIN - обычный файл прошивки.

.BIR - инженерная версия файла. В нем содержутся быстрые инженерные протоколы обмена. Позволяет "крутить прошивку во время движения.

 

Переброс калибровок между BIR и BIN осуществляется с помощью редактора калибровок CTPro в режиме сравнения. Есть еще и утилиты автоматического переноса. Но они бывает глючат.

Ссылка на комментарий

Переброс калибровок между BIR и BIN осуществляется с помощью редактора калибровок CTPro в режиме сравнения. Есть еще и утилиты автоматического переноса. Но они бывает глючат.

А не подскажите уважаемый как перенести калибровки если нет CTPro

С уважением Акрам

Ссылка на комментарий

А не подскажите уважаемый как перенести калибровки если нет CTPro

С уважением Акрам

А откуда будете брать карту калибровок к не СТПро? Не зная адресов калибровок, переносить нечего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...