Перейти к содержанию

Toyota Camry 2011г


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую всех. Бросьте пож-та, у кого есть, точки на эту машину. Сборка наша. Ставлю старлайн А91. Заранее СПАСИБО.

Опубликовано (изменено)

Приветствую всех. Бросьте пож-та, у кого есть, точки на эту машину. Сборка наша. Ставлю старлайн А91. Заранее СПАСИБО.

машина не сложная,здесь инфа 2011toyotacamry.rar

Изменено пользователем друг
Опубликовано

Спасибо конечно но чето центральный замок никак не вкурю. В моем случае синий и розовый прорвода управление вижу контролькой но минусом никак не управляются ,ни в разрыв тоже. Неужели только по КАН?

Опубликовано (изменено)

!выньте ремни безопасности из застежек!Точки в инфе-это ц.з. с личинки,Там же есть еще с кнопки!Что нравится,то и подключайте,тестером звонится за 5 сек!Удачи!

а спасибо у нас на кнопке!

Изменено пользователем друг
Опубликовано

Согласен авто не сложное вот только концевые разные отбивать диодами, ко всему с этого года должен быть комфорт закрытие всех стёкол и люка от цугали по минусу 10сек.

Опубликовано

Привет всем. Разобрался, у меня почемуто в половине проводов цвета не совпадают. ЦЗ от личинки серый и коричневый.

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

тестер тебе в руки и 1 час времени с запасом,зато запомнишь

это мне чтоль совет??? Эта машина уже почти три месяца с сиглалкой ездеет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...